тебе нада орден дать
за освобождение России от предателей
от таких сучностей куда угодно сипаться охота
а вас же там еще и дохуа
обсчность, мля.
вот я практически никогда в политические темы не лажу и не распинаюсь, как там плохо а тут хорошо
незачем мне
хватает, чем по жизни заняться и без этого.
но щас вот тебя почитал - и все опять как перед глазами
не за колбасой уезжали
нормальные люди убегали от сборища мразевичей и быдловичей
/коих ты есть типичный и яркий представитель, я дика извиняюсь, канешна/
от скопища нищих, не умеющих да и не жалющих ничего делать люмпенов, хронически страдающих давящей жабой, от всех этих прапорщиков, мясников, бандитов, чиновников, гаишников, гебешников, патриотов, гопоты, казачества, хуячества, этого конгломерата невежества и духовного убожества, заботливо выращенного и воспитанного совецкой властью.
и вот эта вот поипень лезет сюда к нам опять рассказывать, как мы тут и что нам нада.
у тебя жена-детки есть? родители престарелые? так иди, сцуко, сделай для них што хорошее. иди, поработай, мля, заработай денюшку, купи им нужное. иди доброе слово скажи - оно им нужнее, чем ты, ходящий сюда, как на работу, ипать меня некуда.
не надо рассказывать, какие мы плохие - иди сам стань лучше
и подумай - почему это не мы к тебе пришли - а ты к нам
иди, прапорсчик, расскажи Гигилю еще раз,
што на самом деле у вас не горит
потомушта он еще не задохнулся
/носит же земля/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|