мы тут сидим, ничего не подозревая, а мои корреспонденты оттуда пишут о нешуточных волнениях.
типа, уже война:
«Лучи смерти»
Одна из версий происхождения чудовищной жары в России - диверсия американцев, которые направили
на нас климатическое оружие. А конкретно - установку HAARP, расположеннyю на Аляске.
- Аббревиатура HAARP расшифровывается как программа высокочастотных активных авроральных исследований - согласитесь, довольно мутное сочетание слов. Фактически речь идёт о построенных на Аляске, а недавно и на острове Гренландия огромных полях антенных установок и высокочастотных излучателей. Эти излучатели способны посылать в ионосферу ионные пучки столь высокой мощности, что, отражаясь от плотных слоёв стратосферы, те попадают в заданный район Земли, вызывая сильнейший перегрев, выводя из строя электронное оборудование, деструктивно воздействуя на людей.



.jpg)
Reply With Quote

