Page 50 of 69 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960 ... LastLast
Results 491 to 500 of 689

Thread: ваши странности

  1. #491
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    ..особенно если на каблуках..
    истинные трусихи предпочитают съезжать по перилам)))))
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  2. #492

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    истинные трусихи предпочитают съезжать по перилам)))))
    я в детстве перепрыгивала все ступеньки сразу )))
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #493
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: ваши странности

    а я это..могу солйное сало - бэкон - сырой фарш-мороженую рыбу - мороженое мясо есть...живое, без хлеба.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #494
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    я в детстве перепрыгивала все ступеньки сразу )))
    оооо... так ты с детства пьешь?)))))))
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  5. #495

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    оооо... так ты с детства пьешь?)))))))
    мдаа..:rolleyes:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #496
    Level 3 User
    Join Date
    Aug 2010
    Posts
    56

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    ..особенно если на каблуках..
    если пьяная, каблуки сымаю сразу, без наличия лестницы, но машину водить босая не умею.

  7. #497
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: ваши странности

    а я люблю свежепойманную стерлядь быстренько выпотрошить, посыпать солью и сразу есть! мням!
    а если в ней икра (черная) то вообще объедение :teufel:

    P.S. кто не знает - стерлядь рыба чистая - в ней не водится гадостеф, она осетровая

    P.P.S. мясы и салы и фарши сырые не могу :chmo:
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  8. #498
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Chicago
    Posts
    221

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    а я люблю свежепойманную стерлядь быстренько выпотрошить, посыпать солью и сразу есть! мням!
    а если в ней икра (черная) то вообще объедение :teufel:

    P.S. кто не знает - стерлядь рыба чистая - в ней не водится гадостеф, она осетровая

    P.P.S. мясы и салы и фарши сырые не могу :chmo:
    Стерлядь - грязная рыба. Когда утопленников вылавливают и у них есть обглоданные части поверхности - то это стерляди сделали. Когда будешь в следующий раз есть стерлядь - помни, что ты, возможно, ешь человеческую мертвячину.

  9. #499
    Forum Veteran АнхрнчскоеАх's Avatar
    Join Date
    Apr 2010
    Location
    USA
    Posts
    793

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    а я люблю свежепойманную стерлядь быстренько выпотрошить, посыпать солью и сразу есть! мням!
    а если в ней икра (черная) то вообще объедение :teufel:

    P.S. кто не знает - стерлядь рыба чистая - в ней не водится гадостеф, она осетровая

    P.P.S. мясы и салы и фарши сырые не могу :chmo:
    А я вообще ем раз пять-шесть в день , но помалу
    На работе говорят , что я ем один раз в день , с утра и до вечера ))))
    Могу нахамить , заранее извиняюсь.

  10. #500
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: ваши странности

    Quote Originally Posted by Lucifer View Post
    Стерлядь - грязная рыба. Когда утопленников вылавливают и у них есть обглоданные части поверхности - то это стерляди сделали. Когда будешь в следующий раз есть стерлядь - помни, что ты, возможно, ешь человеческую мертвячину.
    вот балбес :yak: А осетрину ты тоже не ешь? ))
    вот что я точно никогда не буду есть - это угрей...
    после того как я прочитала "Жестяной Барабан" Гюнтера Грасса
    там так живописно описана сцена ловли угрей на мертвую лошадиную голову :yak: :yak: :yak:
    "чистая рыба" - это значит без всяких там червяков-глистоф
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

Page 50 of 69 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru