Гриневич Геннадий Станиславович - русский языковед-исследователь, лингвист, дешифровщик. Начинал геологом. Ныне старший научный сотрудник Отдела всемирной истории Русского Физического Общества (г.Москва). Занимался систематизацией и дешифровкой рунических знаков и надписей западных славян, о. Крита, этрусков, Древней Индии. Составил сводную таблицу знаков праславянской письменности. Основные работы: "Праславянская письменность. Результаты дешифровки" /1993/, "В начале было слово" /1997/.
23 апреля 1983 г. Геннадий Станиславович Гриневич, с необыкновенным волнением и подъемом, как он сам говорит, в одну ночь раскрыл тайну века - прочитал загадочные письмена на так называемом Фестском диске, найденном на о. Крит. Это была проверка его научной догадки о славянском происхождении надписи на диске и его метода дешифровки. К тому времени человечество уже научилось читать египетские иероглифы, таинственные послания других племен из глубины веков. Но не удавалось прочитать ни одного слова, оставленного этрусками - доримской цивилизацией в Средиземном море. Молчал и Фестсткий диск.
Открытие Гриневича, несомненно, одно из значительных прорывов в истории мировой культуры. Для русских оно имеет особое значение, поскольку доказывает право нашего народа, нашей славянской цивилизации быть названной в ряду древнейших цивилизаций земли. Именно по этому открытие Гриневича встретило улюлюкание, замалчивание, беспардонную критику и на Западе и, разумеется, в родной стране со стороны наших неуемных кормчих иноземного происхождения. Прошло 20 лет, а открытие Гриневича так и не заняло свое достойное место в ряду достижений мировой цивилизации, мало кому оно известно и в России.
Метод Гриневича очень прост и понятен. И каждый может сам убедиться, что он верен. Каждый, овладевший этим методом, может САМ прочитать загадочные послания наших далеких предков.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
- муркин базар понять несложно, но он не рассчитан на умственно отсталых.
Попробую последний раз: мои примеры были приведены, чтобы показать, что национальнось и её осознание каждый человеком НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ БИОЛОГИЕЙ.
Она определяется только РОДНЫМ ЯЗЫКОМ, КУЛЬТУРОЙ И ВОСПИТАНИЕМ.
Сколько в индивиде процентов крови такой и сякой - высчитывали нацисты. На основании подсчётов отправляли или не отправляли в газовую камеру.
Так тебе понятнее?
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|