Мужчина с форума РА - это малопривлекательный внешне, 40+ небогатый мающийся ностальгией по совецким временам, не любящий платить за женщину и вообще ни за что -
но при этом магическим образом отбивающийся от обезумевших толп 20+ фотомоделей, жаждущих оказаться в его постели, родить ему детей, отдать ему все свои деньги и наконец-то начать варить ему борщ
Как вы объясняете этот интересный природный феномен?
Приветствуются любые мнения
Таким образом мужчины форума пытаются хоть как-то соответствовать женщинам форума. Красавицам в любом возрасте, прекрасным хозяйкам, совершенно не интересующимся деньгами и доминирующим в постели.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Мужчина с форума РА - это малопривлекательный внешне, 40+ небогатый мающийся ностальгией по совецким временам, не любящий платить за женщину и вообще ни за что -
но при этом магическим образом отбивающийся от обезумевших толп 20+ фотомоделей, жаждущих оказаться в его постели, родить ему детей, отдать ему все свои деньги и наконец-то начать варить ему борщ
Как вы объясняете этот интересный природный феномен?
Приветствуются любые мнения
здесь таких несколько штук
остальные вменяемые
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара?Далеко-далеко? Он нелетит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым. :D
Мужчина с форума РА - это малопривлекательный внешне, 40+ небогатый мающийся ностальгией по совецким временам, не любящий платить за женщину и вообще ни за что -
но при этом магическим образом отбивающийся от обезумевших толп 20+ фотомоделей, жаждущих оказаться в его постели, родить ему детей, отдать ему все свои деньги и наконец-то начать варить ему борщ
Как вы объясняете этот интересный природный феномен?
Приветствуются любые мнения
US citizenship rules :34:
Не белое - это не черное! (ц) :znaika:
"Рыба не умирала для того что бы её не ели" (ц)
Мужчина с форума РА - это малопривлекательный внешне, 40+ небогатый мающийся ностальгией по совецким временам, не любящий платить за женщину и вообще ни за что -
но при этом магическим образом отбивающийся от обезумевших толп 20+ фотомоделей, жаждущих оказаться в его постели, родить ему детей, отдать ему все свои деньги и наконец-то начать варить ему борщ
Как вы объясняете этот интересный природный феномен?
Приветствуются любые мнения
а чем отбивается? меч кладенец, палочка-выручалочка..заколдованной сосиской.. шайтан какой-то.