Page 2 of 32 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 312

Thread: Феномен мужчины с форума РА

  1. #11
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Феномен мужчины с форума РА

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Мужчина с форума РА - это малопривлекательный внешне, 40+ небогатый мающийся ностальгией по совецким временам, не любящий платить за женщину и вообще ни за что -

    но при этом магическим образом отбивающийся от обезумевших толп 20+ фотомоделей, жаждущих оказаться в его постели, родить ему детей, отдать ему все свои деньги и наконец-то начать варить ему борщ

    Как вы объясняете этот интересный природный феномен?

    Приветствуются любые мнения
    Таким образом мужчины форума пытаются хоть как-то соответствовать женщинам форума. Красавицам в любом возрасте, прекрасным хозяйкам, совершенно не интересующимся деньгами и доминирующим в постели.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #12

    Default Re: Феномен мужчины с форума РА

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    за что люблю Дантика, так это за самокритичность
    разве Дантика обязательно любить за что-то? :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #13
    handehog in the fog Glafira's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    23,409

    Default Re: Феномен мужчины с форума РА

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Мужчина с форума РА - это малопривлекательный внешне, 40+ небогатый мающийся ностальгией по совецким временам, не любящий платить за женщину и вообще ни за что -

    но при этом магическим образом отбивающийся от обезумевших толп 20+ фотомоделей, жаждущих оказаться в его постели, родить ему детей, отдать ему все свои деньги и наконец-то начать варить ему борщ

    Как вы объясняете этот интересный природный феномен?

    Приветствуются любые мнения
    здесь таких несколько штук
    остальные вменяемые
    Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара?Далеко-далеко? Он нелетит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым. :D

  4. #14
    эгаистка-чка Умница's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    4,312

    Default Re: Феномен мужчины с форума РА

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Мужчина с форума РА - это малопривлекательный внешне, 40+ небогатый мающийся ностальгией по совецким временам, не любящий платить за женщину и вообще ни за что -

    но при этом магическим образом отбивающийся от обезумевших толп 20+ фотомоделей, жаждущих оказаться в его постели, родить ему детей, отдать ему все свои деньги и наконец-то начать варить ему борщ

    Как вы объясняете этот интересный природный феномен?

    Приветствуются любые мнения
    US citizenship rules :34:
    Не белое - это не черное! (ц) :znaika:
    "Рыба не умирала для того что бы её не ели" (ц)

  5. #15
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Феномен мужчины с форума РА

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    разве Дантика обязательно любить за что-то? :lol:
    Правильно, меня надо любить не смотря ни на что!
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  6. #16

    Default Re: Феномен мужчины с форума РА

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Правильно, меня надо любить не смотря ни на что!
    нет, ну если на тебя посмотреть, тоже можно влюбиться, разве нет? :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #17
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Феномен мужчины с форума РА

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    нет, ну если на тебя посмотреть, тоже можно влюбиться, разве нет? :lol:
    Несомненно! :bis:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  8. #18
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Феномен мужчины с форума РА

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Мужчина с форума РА - это малопривлекательный внешне, 40+ небогатый мающийся ностальгией по совецким временам, не любящий платить за женщину и вообще ни за что -

    но при этом магическим образом отбивающийся от обезумевших толп 20+ фотомоделей, жаждущих оказаться в его постели, родить ему детей, отдать ему все свои деньги и наконец-то начать варить ему борщ

    Как вы объясняете этот интересный природный феномен?

    Приветствуются любые мнения
    а чем отбивается? меч кладенец, палочка-выручалочка..заколдованной сосиской.. шайтан какой-то.

  9. #19
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Феномен мужчины с форума РА

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    женщинам форума. Красавицам в любом возрасте, прекрасным хозяйкам, совершенно не интересующимся деньгами и доминирующим в постели.
    все верно написал, кроме - не интересующимся деньгами... очень даже интересуемся :tongue:
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #20
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Феномен мужчины с форума РА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    а чем отбивается? меч кладенец, палочка-выручалочка..заколдованной сосиской.. шайтан какой-то.
    да, говорят, лезут и лезут.. отбою нет... прям надоели
    Today is a first day of the rest of your life

Page 2 of 32 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru