Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?
Originally Posted by Ne-Blondinka
Вам еще рано её ставить. Свободы пока нет.
так заказ есть, мы люди маленькие.
Про свободу, у нас просто о ней другое понятие. И вобще решили же про Карибы болтать. Опять демократию навязываете, мало вы иракцев перебили ?
Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?
Originally Posted by Derevnya
И что мне отвечать на такие:
На констатацию факта отвечать нечего,а вот на вопрос ,чем лучше заниматся детям и подросткам - сбором средств для команд близ супермаркетов или простиутией близ Воронежских автозаправок интересно бы было услышать.
Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?
Originally Posted by nyccard
или простиутией близ Воронежских автозаправок интересно бы было услышать.
Я слышал в Лас Вегасе с проституцией покончили. Вчера, по моему. С сухим законом то же не вышло ?
за аборты боретесь? как там с лейсбийскими браками, поддерживаете ?
Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?
Originally Posted by Derevnya
так заказ есть, мы люди маленькие.
Про свободу, у нас просто о ней другое понятие. И вобще решили же про Карибы болтать. Опять демократию навязываете, мало вы иракцев перебили ?
Ну так и вы афганцев. Может не будем выяснять, кто кого больше убил. Здесь хоть своих не убивают, только чужих. Я ничего не навязываю. А о Карибах в Карибских темах разговаривать будем. Если есть вопросы, обращайся, я много чего знаю :34: