Quote Originally Posted by Whoever View Post
Аха.
И при этом претендует на резидента, у которого потенциал несколько выше, чем $11 в час.;)
И при своих 30 часах работы в неделю берётся пристально оценивать человека, работающего до 80 часов в неделю, который до её дома, возможно, еле дополз от усталости.
Да ещё и осуждающего (по-видимому) его за какие-то мелочи.
- она не осуждала, она поржала над всем этим.
Я ей, кстати, говорила примерно то же, что и Жирик - обыкновенный пофигизм. Купил вино, ну надо же и закусь какую-то, взял, что под руку подвернулось.
Насчёт претензий сомневаюсь, кто там на кого претендовал. Она на десять лет моложе того "потенциала", кстати.