вот и бизнес готоу: вызываем по [W&T] Семилукских бабок в америчку.
Ставим их вдоль дорог-хайвеев с вёдрами с квашеной капустой....и всё, в дамках.
МакДоналдсы позакрываются, нах. На их месте поставим пункты драйв сру с квашеной капустой...Сделаем хеппи мил - счепотка хрустящей, только что из бочки квашеной капусты и напиток (холодная водка в запотевшем гранёном пластиковом стакане из гжели)



Reply With Quote

