Page 45 of 210 FirstFirst ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... LastLast
Results 441 to 450 of 2094

Thread: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

  1. #441
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    вот и бизнес готоу: вызываем по [W&T] Семилукских бабок в америчку.
    Ставим их вдоль дорог-хайвеев с вёдрами с квашеной капустой....и всё, в дамках.
    МакДоналдсы позакрываются, нах. На их месте поставим пункты драйв сру с квашеной капустой...Сделаем хеппи мил - счепотка хрустящей, только что из бочки квашеной капусты и напиток (холодная водка в запотевшем гранёном пластиковом стакане из гжели)
    цирк с конями

  2. #442
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Капуста мягкая - полбеды,вот когда мозги мягкие это уже беда.
    в смысле о чем говорить с человеком без грин карты ? правильный аргумент. уважаю.

  3. #443
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,002

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    netcostmarket?
    База что ли? хм, хорошая идея но это в Брукловке и я когда-то пробовал, она таки да, мягкая была и толстая, Деревня тут прав. наверно надо на Привоз слетать, там попрошаек нет и тетеньки с бочками стоят, жаль что без водки в графинчиках.

    Деревня, а знешь шо еще очень, очень плохо в Америке? хде бы ты ни был, надо налоги платить в сюда, если хражданин. хоть паспорт сдавай, вот такая кровожадная страна. то есть поехал например наемником в Хрансузкий Легион подработать, заплатил налог местный, а потом еще и тутошний. но, не для всех коенчно, если больше сотни настрелял, но сама идея да, гложет.

  4. #444
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Юнеско назвало город Воронеж образчиком культуры пития. В следующем году там будут отмечаться месячник культуры пития с салютами, балалайками, п*здюлами и гармошками под запотевший графинчик водки с солёным охурчиком...
    это на любителя, кому на американском деревенском фестивале потолкаться нравится, пивка стаканчик пластиковый выпить. умилиться киосками и побрякушками-бижутерией. пожевать жареной картошечки. послушать джаз банду. правда, больше там делать нечего. скукота. размаха нет, настоящего.

  5. #445
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    База что ли? хм, хорошая идея но это в Брукловке и я когда-то пробовал, она таки да, мягкая была и толстая, Деревня тут прав. наверно надо на Привоз слетать, там попрошаек нет и тетеньки с бочками стоят, жаль что без водки в графинчиках.

    Деревня, а знешь шо еще очень, очень плохо в Америке? хде бы ты ни был, надо налоги платить в сюда, если хражданин. хоть паспорт сдавай, вот такая кровожадная страна. то есть поехал например наемником в Хрансузкий Легион подработать, заплатил налог местный, а потом еще и тутошний. но, не для всех коенчно, если больше сотни настрелял, но сама идея да, гложет.
    Многие из-за этого даже гражданство не получают, я таких знаю
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #446
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    в смысле о чем говорить с человеком без грин карты ? правильный аргумент. уважаю.
    А причём здесь гринкарта?Просто если человек пишет
    "Бабки в ряд стоят, у всех по ведру. Идешь, пробуешь, душа радуется. Культура, есть культура."
    Знать с мозгами у него не всё в порядке.
    Кстати отвечаете вы очень избирательно,далеко не на все посты.

  7. #447
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    это на любителя, кому на американском деревенском фестивале потолкаться нравится, пивка стаканчик пластиковый выпить. умилиться киосками и побрякушками-бижутерией. пожевать жареной картошечки. послушать джаз банду. правда, больше там делать нечего. скукота. размаха нет, настоящего.
    А то - морду не бьют.

  8. #448
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    это на любителя, кому на американском деревенском фестивале потолкаться нравится, пивка стаканчик пластиковый выпить. умилиться киосками и побрякушками-бижутерией. пожевать жареной картошечки. послушать джаз банду. правда, больше там делать нечего. скукота. размаха нет, настоящего.
    Деревня, расскажи, как происходят фестивали в Воронежах и Семилуках?
    Неужели с салютами и военно-морскими парадами?
    цирк с конями

  9. #449
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    ...и в Ельце :34:

  10. #450
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Лирик View Post

    Деревня, а знешь шо еще очень, очень плохо в Америке? хде бы ты ни был, надо налоги платить в сюда, если хражданин. хоть паспорт сдавай, вот такая кровожадная страна.
    дом купи, возьми кредит и списывай. или кобылу заведи, типа ферма, как у Бушей. опять спишешь копеечку. иждевенцев найди. Сам лазейки небось знаешь, что мне то рассказывать.

Page 45 of 210 FirstFirst ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru