Page 41 of 210 FirstFirst ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... LastLast
Results 401 to 410 of 2094

Thread: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

  1. #401
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Сдаётся мне, Деревня, ты слегка лукавишь. Наверное ты хотел сказать - что "жить по понятиям" - это значит "каждый сверчёк должен знать свой шесток.
    Да, да Никсон был пай-мальчиком.
    И вот эти выборы, сколько денег? боже мой... А кандидаты? ведь нормальный в президенты у вас не поидет. Проверят все, с кем сексом занимался в 10 классе, что нюхал... Ищите кандидата пуританскои чистоты. А у таких айкью страдает. Вот и выбираете между Бушем и Сарой.
    А про полицейского что? Я придумал, выходит?
    http://en.wikipedia.org/wiki/BART_Po...of_Oscar_Grant
    Молодцы-вердикт-непреднамереное. Закон как известно, что дышло.
    Ну что США? Есть деньги, связи -закончишь престижный универ, поидешь по лестнице, будешь в носу ковырять, летать на митинги на компанейском самолете по Европам. Нет денег, будешь свои 50-120 штук в год делать. Два отпуска по 5 дней. Есть, конечно, способные, могут и пробиться.
    А вобще, правильно, лучше про Карибы, а то тема скользкая.
    Или вот про попрошайничество. Дети у гастронома просят денег на школьные , продают конфетки по $50 центов. По телефону звонят, просят бабки для пожарников. Даже полицейские не стесняются звонить, попрошаиничать. А я подаю на паперти, и мне это дико. Про культуру пития , я вам доложил, теперь вот это, ребята, с попрошаиничеством, особено детским, надо кончать

  2. #402
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    теперь вот это, ребята, с попрошаиничеством, особено детским, надо кончать
    Сначала вы там кончите с детским пьянством

    а потом мы тут с попрошайничеством.

    Дил ?
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #403

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Да, да Никсон был пай-мальчиком.
    И вот эти выборы, сколько денег? боже мой... А кандидаты? ведь нормальный в президенты у вас не поидет. Проверят все, с кем сексом занимался в 10 классе, что нюхал... Ищите кандидата пуританскои чистоты. А у таких айкью страдает. Вот и выбираете между Бушем и Сарой.
    А про полицейского что? Я придумал, выходит?
    http://en.wikipedia.org/wiki/BART_Po...of_Oscar_Grant
    Молодцы-вердикт-непреднамереное. Закон как известно, что дышло.
    Ну что США? Есть деньги, связи -закончишь престижный универ, поидешь по лестнице, будешь в носу ковырять, летать на митинги на компанейском самолете по Европам. Нет денег, будешь свои 50-120 штук в год делать. Два отпуска по 5 дней. Есть, конечно, способные, могут и пробиться.
    А вобще, правильно, лучше про Карибы, а то тема скользкая.
    Или вот про попрошайничество. Дети у гастронома просят денег на школьные , продают конфетки по $50 центов. По телефону звонят, просят бабки для пожарников. Даже полицейские не стесняются звонить, попрошаиничать. А я подаю на паперти, и мне это дико. Про культуру пития , я вам доложил, теперь вот это, ребята, с попрошаиничеством, особено детским, надо кончать
    вот у человека наболело
    надоже

    деревня, мы будем звать вас "москвич, потому что вы у нас четыреста семнадцатый".

  4. #404
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    вот у человека наболело
    надоже

    деревня, мы будем звать вас "москвич, потому что вы у нас четыреста семнадцатый".
    зачем ты его так? 2141 :-)
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #405
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Да, да Никсон был пай-мальчиком.
    И вот эти выборы, сколько денег? боже мой... А кандидаты? ведь нормальный в президенты у вас не поидет. Проверят все, с кем сексом занимался в 10 классе, что нюхал... Ищите кандидата пуританскои чистоты. А у таких айкью страдает. Вот и выбираете между Бушем и Сарой.
    А про полицейского что? Я придумал, выходит?
    http://хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/...оф_Осцар_Грант
    Молодцы-вердикт-непреднамереное. Закон как известно, что дышло.
    Ну что США? Есть деньги, связи -закончишь престижный универ, поидешь по лестнице, будешь в носу ковырять, летать на митинги на компанейском самолете по Европам. Нет денег, будешь свои 50-120 штук в год делать. Два отпуска по 5 дней. Есть, конечно, способные, могут и пробиться.
    А вобще, правильно, лучше про Карибы, а то тема скользкая.
    Или вот про попрошайничество. Дети у гастронома просят денег на школьные , продают конфетки по $50 центов. По телефону звонят, просят бабки для пожарников. Даже полицейские не стесняются звонить, попрошаиничать. А я подаю на паперти, и мне это дико. Про культуру пития , я вам доложил, теперь вот это, ребята, с попрошаиничеством, особено детским, надо кончать
    Да, дети, собирающие около супермаркетов деньги на свои школьные чир-лидерские команды - это бич амерички. Боремся мы с ними. Боремся, гоняем деток....а они тихо так - шмыг, и опять у супермаркетов...
    цирк с конями

  6. #406
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Да, дети, собирающие около супермаркетов деньги на свои школьные чир-лидерские команды - это бич амерички. Боремся мы с ними. Боремся, гоняем деток....а они тихо так - шмыг, и опять у супермаркетов...
    деток я тут не видела

    а вот один гей черный все время сидит у волгринса и клянчит деньги. Делает тебе комплименты, пока не дашь денег - не замолчит )) На мужчинах очень хорошо работает :grum::grum:
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #407
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    деток я тут не видела

    а вот один гей черный все время сидит у волгринса и клянчит деньги. Делает тебе комплименты, пока не дашь денег - не замолчит )) На мужчинах очень хорошо работает :грум::грум:
    вот она, ваша америчка....погнались за вкусной едой и красивой одеждой.....а вот оно как, оказывается....
    а деток жалко конечно....то лимонад продают, то жетончики.....а децтво проходит....
    цирк с конями

  8. #408
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,032

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    деток я тут не видела

    а вот один гей черный все время сидит у волгринса и клянчит деньги. Делает тебе комплименты, пока не дашь денег - не замолчит )) На мужчинах очень хорошо работает :grum::grum:
    а во скока этому *социальному меньшинству* подаете?

  9. #409

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    у волгринса и :
    это что на углу линкольн и колинз?

    (хочу в маями)

  10. #410
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    А вобще, правильно, лучше про Карибы, а то тема скользкая.
    скучная, нудная
    и надоевшая

Page 41 of 210 FirstFirst ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru