Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
всю тему испортили
а так здорово было...про Карибы, про Болгарию
Сдаётся мне, Деревня, ты слегка лукавишь. Наверное ты хотел сказать - что "жить по понятиям" - это значит "каждый сверчёк должен знать свой шесток....т.е не лезть не в своё дело. Особенно, если это дело касается властей или вышестоящих чиновников и им подобных.
Да, Деревня? а то будет как с Лимоновым и другими "оппозиционерами". Подсунут вам Катю, снимут скрытой камерой а потом выставят на посмешище. А потом появится улюлюкающая толпа подонков, требующая высочайших стандартов для оппозиии (но не для властей). Т.е власти могут делать всё что угодно, а вот оппозиционеры и "несогласные" дложны быть где-то близко причастны к лику святых.... тогда можно оппозиционировать. понимаешь о чём я? нет? ну ладно...
Только не заводи свою бодягу про оборзевших продажных американских полицейских, стреляющим в спину лежащим чёрным.
цирк с конями
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|