по горячим следам я был на барбадосе, не понравилось. может попал в неправильное место. черногория и вообще европа - ето совсем другой отдых.
если нельзя, но очень хочется, то можно
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
та трое нас, поетому и сказал шо четвертую голову было бы неплохо, а то ни туда, ни сюда, или две комнаты брать, ето дороже, или хто то спит на диване, что как то не очень
если нельзя, но очень хочется, то можно
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|