Комрадик![]()
Я была в Ла Романе, 1.5 часа на автобусе от Санто Доминго аеропорта, резорт называеца Оазис Каноа, Оазис это чэйн такой весмьма дешевый, 700 с носа вместе с перелетом на 7 дней. Чипкарибиан.ком у них навигейшен фрэндли.
Шикарно было, море синее теплое и спокойное, птичка фламинго ручная и группа французких моделей. И еще практически не было американцев, было много из франции и испании, тоесть не было толстых и жирных и детей тоже было мало. И еще один день ехали на Ила Саона, там натуральный басеен посреди моря ослепительно белый песок и очень синяя вода, и рыбки-рыбки.
Южное побережье Доминиканы рулит адназначна. :34:




Reply With Quote
