
Originally Posted by
Лирик
я чесна, сори, у емня нелюбовь к Географии с детства. у нас был однорукий преподаватель который поднимал за шкирку нерадивых учеников, которые не могли нарисовать по памяти карту.
у меня мысли несколько другие, по причине того, что райские места типа отдельных островков с рыбками в укружении полуголых туземок меня убивают и наносят непоправимый удар с диииипрессией ровно через 3 дня. я ваабще не люблп выходные, мне нравится когда все вокруг кишит и жужжит. поэтому я продукт исключительно урбанический и на все эти красоты, пины колады с пальмами и рыбками полирующими дно бассейнов смотрю как на открытку, которую показали родственники и мне надо политически корректно высказать свое восхищение.