тогда в мотель 6, в город даунов, на вторую. дешево и сердито. в зоопарк неподалеку можно взять годовой абонемент-коротать старческие часы. бог с ним с морем. вкусная мексиканская еда - лепешка-бобы-рис, или вот так: рис-бобы-лепешка. главное чтоб зубы не болели и геморрой не беспокоил.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|