Page 14 of 43 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324 ... LastLast
Results 131 to 140 of 423

Thread: Сколько стоит женщина?

  1. #131
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - с ума сошла!!! Не делай этого.
    От избытка крема кожа стареет быстрее, чем если совсем не пользоваться.

    Крем нужен по типу кожи, дорогой или простой дешёвый - всё равно (из одних и тех же компонентов состоят они все, меняется только отдушка да некоторые натуральные экстракты), и самый минимум, в основном когда сохнет в морозную или ветреную погоду.

    А вот одну полезную фишку могу порекомендовать всем барышням. Это не столько к коже относится, сколько к мышцам, которые ответственны за овал лица.
    Чтобы не появлялось брылек и второго подбородка, которые возраст выдают моментально, даже если кожа идеально выглядит.

    Короче, нужно часто, желательно каждый день или через день, 20-30 раз напрягать-расслаблять попеременно, в быстром темпе, мышцу, которая у нас под нижней челюстью идёт к шее. (Когда никто не видит, потому что выражение лица при этом не очень. :lol: ) Такое маленькое простое упражнение, которое занимает минуты, а пользы - масса.

    Прочитала когда-то этот совет в одной польской книжке. Там было сказано, что эта мышца у нас чаще всего расслаблена, так что её надо специально укреплять, иначе второй подбородок появляется даже у стройных дам.

    Рекомендую, короче. Проверено. :34:
    Мурка, можно я слово вставлю?
    Еще лучше не пить алкаголя, а пить все время воду. Кожа будет замечательная, и если есть запах тела, он уменьшится или вообще исчезнет. Что б кожа лица была подтянута, надо жевать жвачку. Для профессионала это смотрится по-идиотски, но для молодой блонды - самое то. Тебе, Свинка, следует купить надувную. Другие проблемы решатся сами собой.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #132
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Хелоу, туда совершенно разная публика ходит. В дорогих магазинах девушки которые удачно вышли замуж (из за своей красоты).
    ну а что они по привычке мылом-то не пользуются хозяйственным?

    все в холфудс норовят, мужа ограбить
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #133
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Алекс - ты в Америке...ты прости меня, пожалуйста, но ты - действительно в Америке.
    Ну и?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #134

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    у меня был. А толку?

    Сейчас денег на серум все равно не хватает... :34:
    очки от солнца лучше серума)
    напотело () Эдик

  5. #135
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    ну а что они по привычке мылом-то не пользуются хозяйственным?

    все в холфудс норовят, мужа ограбить
    Такие они, алчные:tong:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #136
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Тебе, Свинка, следует купить надувную. Другие проблемы решатся сами собой.
    А мне какую посоветуешь? :27:

    Или же все.. поздно
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #137
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    я чужая на празднике жизни кремов
    oмайгад

  8. #138
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Тебе, Свинка, следует купить надувную.
    Ты ее уже в лесбиянок записал?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #139

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Хелоу, туда совершенно разная публика ходит. В дорогих магазинах девушки которые удачно вышли замуж (из за своей красоты).
    бокертов! :israel: дааа.. есть такие кто "удачно" выходит взамуж :sad2:

    так я к тому что ты по факту определяешь красивыми именно дорого ухоженных девушек ;)
    и таки да, удачно вышли взамуж и у них мужья не жадюги:34:

  10. #140
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    очки от солнца лучше серума)
    обоснуй :-|
    Today is a first day of the rest of your life

Page 14 of 43 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru