Page 5 of 43 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 423

Thread: Сколько стоит женщина?

  1. #41
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    я купила года полтора назад.
    бутиль дорогого крема.
    до сих пор половина есть.
    помазалась усердно месяц. и обрато вошла в режим лени.
    зимой если только, когда кожа сохнет от холодного ветра.
    больше не знаю зачем нужно.
    - с ума сошла!!! Не делай этого.
    От избытка крема кожа стареет быстрее, чем если совсем не пользоваться.

    Крем нужен по типу кожи, дорогой или простой дешёвый - всё равно (из одних и тех же компонентов состоят они все, меняется только отдушка да некоторые натуральные экстракты), и самый минимум, в основном когда сохнет в морозную или ветреную погоду.

    А вот одну полезную фишку могу порекомендовать всем барышням. Это не столько к коже относится, сколько к мышцам, которые ответственны за овал лица.
    Чтобы не появлялось брылек и второго подбородка, которые возраст выдают моментально, даже если кожа идеально выглядит.

    Короче, нужно часто, желательно каждый день или через день, 20-30 раз напрягать-расслаблять попеременно, в быстром темпе, мышцу, которая у нас под нижней челюстью идёт к шее. (Когда никто не видит, потому что выражение лица при этом не очень. :lol: ) Такое маленькое простое упражнение, которое занимает минуты, а пользы - масса.

    Прочитала когда-то этот совет в одной польской книжке. Там было сказано, что эта мышца у нас чаще всего расслаблена, так что её надо специально укреплять, иначе второй подбородок появляется даже у стройных дам.

    Рекомендую, короче. Проверено. :34:
    Гуляю сама по себе.

  2. #42
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    слушай, я обращала внимание на каких ты "конфеток" смотришь.. ты не видишь а я прицениваюсь хожу.. так вот.. обычно там на "обертку" много денег потрачено.. :34:
    да, вот и я о чем. самая дорогая косметика и одежда выглядит обычно... в глаза не бросается...
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #43
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    добавлю свои 2 копеыки....

    мои рашоды на себя - 100 $ - джим
    косметика - крем - 5 $, санблок - 20$, тональный крем - 50$, пудра - 60-70$
    косметолог - 200-300$, масаж - 400$

    то есть очень скромно... на месяц...

  4. #44
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    свинка, я чего спрашиваю? если например с тратами на джим, комсетику и персонального массажиста я - обе руки вверх, то вот кремы, которые в каждом жрнале все более реболюционные и категоричные и чем красивее баночка - тем дороже... просто интересно, оправдано али нет? я - то ответ знаю, вопрос с подвохом... но скажем если запрос на регулярную покупку очередного достижения парфюмерии за мазульку для *подглаз* или средство рзглаживания подмышек становится краеугольным в половых отношениях... реально, девочки, вы молодеете от 150-200 долларового пузырька крема?
    не. те же яйцы только в профиль (ц)
    никто не молодеет.
    просто в россии девочки этими штучками друг перед другом понтуются, у кого круче надпись на бутильке крема.
    тут всем пофик, о покупают для себя, дорогой ли, дешевый ли.
    нивея вообще копейки стоит.

  5. #45
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    увляжняющий крем для кожи головы с блeском :teufel:
    Кто ж увидит блеск головы, если она не лысая? :2:
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  6. #46
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Моя подруга говорит, что у нее на все кремы аллергия, кроме Шанель
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #47

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    не. те же яйцы только в профиль (ц)
    никто не молодеет.
    просто в россии девочки этими штучками друг перед другом понтуются, у кого круче надпись на бутильке крема.
    тут всем пофик, о покупают для себя, дорогой ли, дешевый ли.
    нивея вообще копейки стоит.
    я этим гауном лицо умываю, и ничего :lol:

    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #48

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    да, вот и я о чем. самая дорогая косметика и одежда выглядит обычно... в глаза не бросается...
    вот именно.. то что я замечаю там обычно никаких кэжуал, ни ярких красок.. всё сдержанных тонов и выглядит очь скромно выдает только хорошее качество и лоск..

  9. #49
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Моя подруга говорит, что у нее на все кремы аллергия, кроме Шанель
    Скажи ей, что Ла Мер дороже! :rofl:

  10. #50
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Моя подруга говорит, что у нее на все кремы аллергия, кроме Шанель
    ради прикола в бутилек от шанеля крем детский напихай.
    и посмотри на аллергическую реакцию.
    крем облепиховый помню в русской аптеке купила.
    абалденно пах. :27:

Page 5 of 43 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru