Про Вас, конкретно, не знаю. Свечку не держал, кредитную историю не чекал. А большинства причины обычные -денег нет, квартиры нормальной нет, детей от чечни отмазать не могут, зарплата инженерская или того хуже. Т.е. - голытьба, сарынь на кичку. Эти за колбасу и фанерный домик будут клясться под присягой в любви и верности, бить себя в грудь с размаху и плакать на полосатый флаг. А оглядевшись что рядом нет никого на него тут же пописают.
пойду пописяю заранее. а то уже поклялась в полосатый флаг.
но еще не оглядывалась
только ты это расскажи тем. кто сюда рвется от зарплат и квартир с дачами.
и пытается правдами неправдами легализоваться
в экономику штатов денег дать и получить по этому поводу вид на жительство
а то ведь не знают. куда едут.
на карте им Воронеж покажи.
у меня какое-то дежа вю. лет двадцать пять назад такое писали, а то и тридцать-сорок.
и подобная писанина периодически всплывает, и все об одном и том же, как будьто ничего не изменилось.
так и стоит перед глазами образ мифического мойщика тарелок, который с ужасом смотрит на гору посуды, которую ему надо перемыть вручную, потому что посудомоечные машины в таких рассказах не предусмотрены.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|