Page 3 of 21 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 209

Thread: Мы здесь, а Россия там.

  1. #21
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: Мы здесь, а Россия там.

    "Мы сдесь, а Россия там",
    Это сказал Смешно,
    Что делать, когда рукам,
    На клавишах все-равно?
    Ведь сдесь на любую муйню,
    Найдутся и "против" и "за",
    Всегда попадет в струю,
    Любая людская шиза.
    И тот кто уже раздражен,
    Радостно ринется в спор,
    Чтоб забыв про семью и сон,
    С умным видом нести полный вздор.
    Другому-же - пустоту,
    Заполнят потоки слов,
    Надоевшего мужа, жену,
    Всех прошлых дур и козлов.
    Сдесь сливки ума, с красотой,
    Образуют заморский дуэт,
    Сдесь много всего с лихвой,
    Сдесь только России нет.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #22
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Мы здесь, а Россия там.

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Она там без нас существует, видоизменяется, там люди ходят по земле и говорят на русском языке, а мы здесь вдали на чужбине. Мне это напомнило белых иммигрантов периода революции (из док. фильмов), когда они были вынужденны уехать, как они переживали, прошло много лет, а Россия уже совсем другая...пипец, я плачу (и за них тоже). неужели больше никогда несмогу жить по русски, среди своих (не в Бруклине естественно)? печально. хоть они недоразвитые и нецивилизованные, но они свои, блин, что делать? :18:
    Это ты в дали и на чужбине. А я у себя дома, в родных пинатах, на 3-ем Брайтоне, в шестиэтажном доме.
    Шестиэтажка точно как сталинский. Ну ты должна помнить. Соседи у меня что надо. Справа по лестничной клетке живёт Василий, он работает пламером, тфу, косноязычным я стал, говночистом всмысле. Вечером придёт домой, водяры нахлещится и давай Светку пизд:?ь страшным пизд:?м. Она орёт, посуду бъёт и грозится полицией, но ещё ни разу не вызвала. Красоотаааа.
    Слева живут переселенцы с Узбекистана, Акмал, его жена Гулинар, трое их милейших деток. Когда они вечерами готовят плов, лепёшки и какую-то другую восточеую благодать, запахи просачиваются через стены, врываются через окна и проталкиваюся через стенные розетки. Красотаааааа.
    Наверху живёт Арончик. Это наш пейсатый еврейчик из толи из Бердичева, толи с Белой Церкви. Штымп довольно спокойный, но на еврейские праздники, когда к нему приходят толпы пейсарей и они строят сарай внутри квартиры, у меня начинается приступ антисиметизма. Красотааааа.
    Внизу приживает Колян. Это толстопузый, с огромным крестом на шее, красной мордой, косящий под нового русского мужик лет под 50-ят.
    Колян безбожно пьёт, приводит домой молодых шлюх с Брайтона и вот такая карусель продолжается все 12 месяцев в году. Притом Колян не понятно где работает, и работает ли вообще, но деньги у него водятся, а так же имеется атрибут НР это лет пяти старости 740-вой биммер.
    Так что люди, лично я никуда не уезжал. Я живу дома. Мне хорошо. Я рад и счастлив. Просто сталинский дом из Москвы, Питера взяли и перенесли через океан со всеми его домочадцами.
    Мне ностальгия, переживания не страшны. Я с Родины не уеэжал, в отличии от вас иммигрантишек и эмигрантишек.
    Красотаааа! ))
    Last edited by Adrian_Mole; 08-31-2010 at 08:10 PM.

  3. #23
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Мы здесь, а Россия там.

    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  4. #24
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Мы здесь, а Россия там.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    "Мы сдесь, а Россия там",
    Это сказал Смешно,
    Что делать, когда рукам,
    На клавишах все-равно?
    Ведь сдесь на любую муйню,
    Найдутся и "против" и "за",
    Всегда попадет в струю,
    Любая людская шиза.
    И тот кто уже раздражен,
    Радостно ринется в спор,
    Чтоб забыв про семью и сон,
    С умным видом нести полный вздор.
    Другому-же - пустоту,
    Заполнят потоки слов,
    Надоевшего мужа, жену,
    Всех прошлых дур и козлов.
    Сдесь сливки ума, с красотой,
    Образуют заморский дуэт,
    Сдесь много всего с лихвой,
    Сдесь только России нет.
    вот то да:34:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #25
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Мы здесь, а Россия там.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Это ты в дали и на чужбине. А я у себя дома, в родных пинатах, на 3-ем Брайтоне, в шестиэтажном доме.
    Шестиэтажка точно как сталинский. Ну ты должна помнить. Соседи у меня что надо. Справа по лестничной клетке живёт Василий, он работает пламером, тфу, косноязычным я стал, говночистом всмысле. Вечером придёт домой, водяры нахлещится и давай Светку пизд:?ь страшным пизд:?м. Она орёт, посуду бъёт и грозится полицией, но ещё ни разу не вызвала. Красоотаааа.
    Слева живут переселенцы с Узбекистана, Акмал, его жена Гулинар, трое их милейших деток. Когда они вечерами готовят плов, лепёшки и какую-то другую восточеую благодать, запахи просачиваются через стены, врываются через окна и проталкиваюся через стенные розетки. Красотаааааа.
    Наверху живёт Арончик. Это наш пейсатый еврейчик из толи из Бердичева, толи с Белой Церкви. Штымп довольно спокойный, но на еврейские праздники, когда к нему приходят толки пейсарей и они строят сарай внутри квартиры, у меня начинается приступ антисиметизма. Красотааааа.
    Внизу приживает Колян. Это толстопузый, с огромным крестом на шее, красной мордой, косящий под нового русского мужик лет под 50-ят.
    Колян безбожно пьёт, приводит домой молодых шлюх с Брайтона и вот такая карусель продолжается все 12 месяцев в году. Притом Колян не понятно где работает, и работает ли вообще, но деньги у него водятся, а так же имеется атрибут НР это лет пяти старости 740-вой биммер.
    Так что люди, лично я никуда не уезжал. Я живу дома. Мне хорошо. Я рад и счастлив. Просто сталинский дом из Москвы, Питера взяли и перенесли через океан со всеми его домочадцами.
    Мне ностальгия, переживания не страшны. Я с Родины не уеэжал, в отличии от вас иммигрантишек и эмигрантишек.
    Красотаааа! ))
    :grum:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #26
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Мы здесь, а Россия там.

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Ты во многих темах повторяешь это как мантру...
    А что здесь такого? Человек должен жить там, где хочет. И если ты хочешь вернуться в Россию, то ты просто обязана это сделать. Ради себя, ради своего душевного благополучия. :34:

    Я только "за", чтоб те, кто хочет вернуться - возвращались!
    я уже начала готовиться
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #27
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Мы здесь, а Россия там.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    "Мы сдесь, а Россия там",
    Это сказал Смешно,
    Что делать, когда рукам,
    На клавишах все-равно?
    Ведь сдесь на любую муйню,
    Найдутся и "против" и "за",
    Всегда попадет в струю,
    Любая людская шиза.
    И тот кто уже раздражен,
    Радостно ринется в спор,
    Чтоб забыв про семью и сон,
    С умным видом нести полный вздор.
    Другому-же - пустоту,
    Заполнят потоки слов,
    Надоевшего мужа, жену,
    Всех прошлых дур и козлов.
    Сдесь сливки ума, с красотой,
    Образуют заморский дуэт,
    Сдесь много всего с лихвой,
    Сдесь только России нет.
    ой млин, неужто настальгия?:rolleyes: Если да, слетай на день туда где она есть, тебя быстренько попросят нах и станет тебе пох
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  8. #28
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Мы здесь, а Россия там.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Возьми петю с собой, плиз :бис:
    не знаешь, что отдаешь. Такие, как Петя- везде нужны. Петя- наше все.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #29

    Default Re: Мы здесь, а Россия там.

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Она там без нас существует, видоизменяется, там люди ходят по земле и говорят на русском языке, а мы здесь вдали на чужбине. Мне это напомнило белых иммигрантов периода революции (из док. фильмов), когда они были вынужденны уехать, как они переживали, прошло много лет, а Россия уже совсем другая...пипец, я плачу (и за них тоже). неужели больше никогда несмогу жить по русски, среди своих (не в Бруклине естественно)? печально. хоть они недоразвитые и нецивилизованные, но они свои, блин, что делать? :18:
    Коньячок?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #30
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Мы здесь, а Россия там.

    неужели меня никто так и не понял? я же сврьёзно. look around. что мы видим - американских людей, которые ментально нам подходят только вежливой улыбкой, а каждый из нас для себя создаёт определённый круг общения, веренне пытается создать, но всё равно этот круг не бесконечен, в итоге создаётся иллюзия счастливой жизни, а на деле это тюрьма, тот же гулаг мягкого режима. дети, семья, работа и хобби отвлекают от ненужных мыслей, что на самом деле это всё не наше, не родное. но единственное, что останавливает, так это то, что люди в России видоизменились настолько, что мы их не сможем понять даже разговаривая на одном и том же русском языке.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 3 of 21 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru