А может вернемся,
Корнет Оболенский?
(и тут выходит Смешно в роли Корнета Оболенского, тока в кепочке и сандаликах)
oмайгад
Ты во многих темах повторяешь это как мантру...
А что здесь такого? Человек должен жить там, где хочет. И если ты хочешь вернуться в Россию, то ты просто обязана это сделать. Ради себя, ради своего душевного благополучия. :34:
Я только "за", чтоб те, кто хочет вернуться - возвращались!
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|