еще баловаться, деньги тратить я в Филадельфию ездила.
Ездила? 8O
Да там за бензин, за толы, платить надо?!
Ааа, понял. Значит автостопом рванула с остановкой в лесу, чтобы ягоды, коренья собрать и перекусить подешевле. )))
Ездила? 8О
Да там за бензин, за толы, платить надо?!
Ааа, понял. Значит автостопом рванула с остановкой в лесу, чтобы ягоды, коренья собрать и перекусить подешевле. )))
ну да. пешком, а там- что Бог пошлет. Мир не без добрых людей
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
ну да. пешком, а там- что Бог пошлет. Мир не без добрых людей
Пешком не рентабельно. Крассовки сотрёшь, да и Бог может послать по дороге пару, тройку обкурившихся негров. Бооязно, однако. А вдруг они захотят поздравить тебя с ДР гурьбой. ))