а ты также, как Едик, нe по возрасту любишь секс? :lol:
Что значит не по возрасту?!! Не по возрасту, мне кажется, его любит мой щенок - ему 5 месяцев, а он готов трахать любую собаку, назависимо от размера и пола.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
а ты также, как Едик, нe по возрасту любишь секс? :lol:
Я, как оказалость тоже. 39 летняя нравится на много больше чем 34 летняя, а 30-летнея, вообще своей холодностью и меркантильностью достала. И тошнит от этой полигамии. Вот такая 'уйня. :confused:
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
Я, как оказалость тоже. 39 летняя нравится на много больше чем 34 летняя, а 30-летнея, вообще своей холодностью и меркантильностью достала. И тошнит от этой полигамии. Вот такая 'уйня. :confused:
Ужоснах... Это значит, что ты повзрослел.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?