я вся одна большая ходячая странность
даже не знаю где начать, а где кончить
oмайгад
ах! а фобии - ето странности? я електричество боюсь и астальную текнику...любую - патамушта оно меня ненавидит. текника.
я даже в джакузи одна не могу сидеть а про санбед ваще молчу.
Я сам себе емэйлы пишу![]()
Easy as Life
это нистранно, я тоже это делаю чтоб себе напоминать про всякие дела
oмайгад
ето не странность. фсе так делают. или на стик сохранять и дома забыть или потерять. стик. или самой себе текст на емейл отправить. я всегда второе делаю. меня даже стики не любят патамушта. я их теряю или не могу в юни открыть...
вот!!! пляя доказательство! я хотела в твоей цитате "емейл" скопировать и спросить КАК ету букву транслировать? а у меня исчезло! 3яя буква вобщем как у тебя было
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|