Page 14 of 210 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... LastLast
Results 131 to 140 of 2094

Thread: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

  1. #131
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by katala01 View Post
    Народ ну что Вы все претесь в США? Там можно только отдыхать Я прожил весь 2009 год в сша-ОРЛАНДО - заглянул в филадельфию Жил у друзей в Нью-Йорке и немного в ВАШИНГТОНЕ не только отдыхая но и наблюдая как люди там страдают и мучаються, семейные пары разводяться. Да езжайте в Москву Те же ДЕНЬГИ заработаете
    Там пашут как Папы карло (а в москве разве нельзя?) За жилье плати и при том все в дол. Если плохо владеешь языком то светит грязная работа ВСе по закону. Так зачем ВАм это Приезжайте в Москву ВСе проще те же ЗАРАБОТКИ и все родное (тот же самый криминал) КАк говорят мои друзья в сша Американцы улыбаються от СТРАХА что за малейшую ошибку на них подадут в суд. .. Если есть бабло другое дело летите во флориду Дисней ленд Сан диего красота и все Лучше собрать деньги и нормально отдохнуть в сша 1 раз чем 3 раза в других местах ПС студентов вообще жалко Голодают, делают всю грязную работу. (Прошу прощения за орфографию )

    Чем лучше, "чем армяне"?
    Я почему-то думал, что лучше 3 раза отдыхать, чем один...

  2. #132
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    какой ёмкий отчет путешественника ))) а Дельта, да, подвела, это самый старый терминал, один из первых в JFK, его перестраивают уже, простите, к вашему прибытию не успели. и да, вода холодная, это Буш виноват.
    Извинения принимаются. Насчет воды, подозреваю, что техасец Буш, конечно, замышлял против Калифорнии, но не настолько. Просто воду надо подогревать и не ссылаться на кризис по делу и без дела.
    nyccard
    Ну и слава Богу,живите у себя в Воронеже.
    Так я и живу. Мне нравится. А что критика на этом форуме не приветствуется ? Или в чем смысл Вашего ответа ? Может недостаточный словарный запас в русском языке ? Впрочем, я Вас то же в гости не зову.
    Милька
    да. ты прав. мучаемся жутка.
    Да я вроде не писал что Вы мучаетесь жутко. Нет этого в приведенной Вами цитате. Потом этом множественное число "мучаемся". Кто мы ? "Американцы за Обаму" или "Обрезанные Бруклина" ? Или после 70000 постов Вас должны узнавать со спины при свете Большой Медведицы ?
    Ne-Blondinka
    Думаю на Гаваи даже не стоит лететь. Вдруг водку на пляже не продают?
    Слышал, на публичных пляжах не продают. А в нормальных отелях, на пляже бар должен быть, и в бассейне. Впрочем, Вы были на Гаваях или Вы как и я гадаете на кофейной гуще? Вам же лететь туда всего ничего? Все таки, я слетаю, как подвернеться. Во первых, свинья грязь (водку) всегда найдет, (народная русская мудрость), а во во вторых -ну нужно же сравнить с пляжами Баку, там все цивилизованно, закуска (запахи-мясо-спелые фрукты-обалдеть), напитки - у самой воды. Теплое море, нет белых акул и морских ежей как в Калифорнии (товарищ наступил на такого, ему посчастливилось, мы с ним ездили в госпиталь - он кругами бегал от боли, к нему хрен кто подошел в приемном отделении 3 часа, потом боль прошла мы уехали), да, в Каспийском море теперь меньше нефти чем в Мексиканском заливе.
    В Воронеже медицинский сервис лучше, там надо дать немного денег, но отношение-человеческое. Мне сказали что если бы мой друг кончался, пена там на губах выступила, или морда посинела и он перестал дышать, его бы обслужили по высшему разряду. Я не сомневаюсь, но проверять как то не хочеться.

  3. #133
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Да я вроде не писал что Вы мучаетесь жутко. Нет этого в приведенной Вами цитате. Потом этом множественное число "мучаемся". Кто мы ? "Американцы за Обаму" или "Обрезанные Бруклина" ? Или после 70000 постов Вас должны узнавать со спины при свете Большой Медведицы ?
    что то какой то бардак. а не ответ.
    мучаемся мы. жители штатов
    что аэропорты уродские
    и бухать на улице не дают. пьяных драк и дебошей на пляже нет.
    жрем безвкусные макароны аля лобстер альфредо феттучини и горюем.
    все правильно

  4. #134
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Chicago
    Posts
    221

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    что то какой то бардак. а не ответ.
    мучаемся мы. жители штатов
    что аэропорты уродские
    и бухать на улице не дают. пьяных драк и дебошей на пляже нет.
    жрем безвкусные макароны аля лобстер альфредо феттучини и горюем.
    все правильно
    Ох уж эта колбасная иммиграция ...

  5. #135
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Lucifer View Post
    Ох уж эта колбасная иммиграция ...
    ох. не идейныя мы.
    не духовныя

  6. #136
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Chicago
    Posts
    221

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ох. не идейныя мы.
    не духовныя
    Променяла Родину на колбасу? :teufel: :D

  7. #137
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Lucifer View Post
    Променяла Родину на колбасу? :teufel: :D
    нет на лобстеров. и на тигровые креветки. и на туну тар тар
    )) :tong:

  8. #138
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    что то какой то бардак. а не ответ.
    мучаемся мы. жители штатов
    что аэропорты уродские
    и бухать на улице не дают. пьяных драк и дебошей на пляже нет.
    жрем безвкусные макароны аля лобстер альфредо феттучини и горюем.
    все правильно
    Мне не понятно, почему пост Derevny вызвал такое неподдельное ехидство?... неужели только потому, что чел честно сказал, что ему понравилось, а что нет?... Так он хотя бы скзал что вот - это понравилось, - это не очень, это вкусно - это нет. Нормальная человеческая реакция.
    Почитайте записки Оlega Red о России. У него там сплошь проститутки, бомжи, продажные менты и чиновники. Больше человек ничего не увидел.
    Но сорвал бурную овацию у тех форумчан, кто уехал жить в США. Типа, молодчина Олег - всё по делу сказал, так оно там и есть!...
    Необъективно как то получается.

  9. #139
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Chicago
    Posts
    221

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    нет на лобстеров. и на тигровые креветки. и на туну тар тар
    )) :tong:
    Фууу, уж лучше на докторскую

  10. #140
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Мне не понятно, почему пост Деревны вызвал такое неподдельное ехидство?... неужели только потому, что чел честно сказал, что ему понравилось, а что нет?... Так он хотя бы скзал что вот - это понравилось, - это не очень, это вкусно - это нет. Нормальная человеческая реакция.
    Почитайте записки Олега Ред о России. У него там сплошь проститутки, бомжи, продажные менты и чиновники. Больше человек ничего не увидел.
    Но сорвал бурную овацию у тех форумчан, кто уехал жить в США. Типа, молодчина Олег - всё по делу сказал, так оно там и есть!...
    Необъективно как то получается.
    Да нет, пусть высказывается. Просто, когда человек характеризует страну качеством селедки, накрашенностью девок и отсутствием водки в аэропортах, это само по себе настораживает.

Page 14 of 210 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru