я воспринимаю проблему и её аспекты синтетически..
жутко извиняюсь, писать нужно, но...всё отвеченное уже в терадочке...сидело со вчерашнего. Приятно,что ничего не упущено...
но,кроме идеальной картины "русского" ,есть ещё и реальная. Вот какова она, реальная сторона? Не та,кторую мы видим,а та, которая есть на самом деле?
НЕТ ВОЙНЕ!
Я одно поняла...проблемы создаются из воздуха, людьми, играющими на паранойных мозгах, обдолбанного [LSD] и холодной войной, поколения "бабy boomers"...затем эти проблемы, почти успешно решаются, но не до-конца, а с продолжением...а типа 1001 ночь Шехерезады... "Asta La Vista baby..I'll be back" :crazy:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
о любых...
Вода, еда, воздух, люди, континенты, машины, природа вообще...и как приятно и [rewarding], с этим цимисом бороться и ощущать свою значимость и по-дороге, что не маловажно, вышибать за всё это и так существующее, кучу бабла...при этом делая всех щастливыми и гордыми...круговая порука какая-то...:vesh:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|