тут это очень политично нужно делать. нельзя говорить что "это" плохо и мы все тонем. нужно "очищать" проблему так что бы все ее увидели, осознали и собрались на очередной штурм мозгов... и вот тут уже ненавязчиво открыть пару калиток.., потом по тропинке довести до лодки и только потом в открытое море))))
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|