Я даже на работе, американцам рассказываю постоянно какие русские клевые.. Промываю им моск. Они сидят в изумлении разявив рот... " а мы думали..." они говорят. А я смеюсь им в ответ, типо чеж вы хотите - холодная же война была ....
Фотки им приносила чернобелые наши семейные. Они рассматривали с интересом. Много им рассказываю о русских:34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|