мне тоже часто форум снитса махнул я рукой, тут дело не в том что вот Манюня и Кошка Мурка, а в том, что именно они для тебя типа символизируют. мож они для тебя символизируют задумалса я мнэээ..мнээээ...женскую логику или мнээээ..чего нить еще. ты такая во сне думаешь о проблеме какой то и тут мнэээ..Манюня и Кошка Мурка..как типа грань мэээ какого-то конфликта
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|