Page 73 of 159 FirstFirst ... 23636465666768697071727374757677787980818283123 ... LastLast
Results 721 to 730 of 1589

Thread: Если чёрт гладит

  1. #721
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    :grum::grum::grum:

    :grum: "Алло! это телевидение? Это отдел "Из жизни привидений?" (с):grum::grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  2. #722
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum::grum::grum:

    :grum: "Алло! это телевидение? Это отдел "Из жизни привидений?" (с):grum::grum:
    трансцендентально! Это ещё Венечка Ерофеев заметил , но его тогда никто не понял! :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #723
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    ой, ещё немного :grum:

    -- Прррекратить! -- громко рявкнула сквозь смог Наталья Степанова. -- Ты, как я погляжу, совсем не понимаешь значимости трезвости.
    -- Ну почему же? -- возразил захмелевшим голосом Вася, Вступивший на Путь. -- Я придерживаюсь "Школы трезвости" ал-Джунайда.
    -- Чево-чево? -- угрожающе переспросила Наталья Степанова.
    -- Ну понимаете, -- начала Вася, -- это такой древний мистик-суфий. Человек должен возвернуться к своему первоначальному состоянию единения с богом, джам`, с божественным бытиём, к своему первоисточнику, с которым был разъеденен...
    Тут он икнул и продолжил:
    -- Возвернуться, получив назад все свои временно утраченные человеческие свойства в состоянии фана`, но только видоизмененным и одухотворенным. Данного состояния суфий достигает при помощи погружения в медитацию и становится абсолютно ничем, теряет все свои свойства и реакции.
    Здесь Вася, судя по звуку, немедленно допил и упал под стол. Ни одной его реакции точно не было слышно.
    Наталья Степанова издала возмущенный рык.
    -- Краегоугольный камень "Учения о трезвости" ал-Джунайда не в том, чтобы достичь состояния фана`, а чтоб, находясь в этом состоянии, получить обратно все свойства, но уже обновленными. Но без состояния фана` этой благой цели хана! -- донеслось до неё заплетающимся Васиным голосом. -- Поэтому надо немедленно выпить - до состояния полного фана`!
    -- Мы согласны с предыдущим оратором!!! -- раздался дружный рёв голосов.
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  4. #724
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    ой, ещё немного :grum:

    -- Краегоугольный камень "Учения о трезвости" ал-Джунайда не в том, чтобы достичь состояния фана`, а чтоб, находясь в этом состоянии, получить обратно все свойства, но уже обновленными. Но без состояния фана` этой благой цели хана! -- донеслось до неё заплетающимся Васиным голосом. -- Поэтому надо немедленно выпить - по состояния полного фана`!
    Мы согласны с предыдущим оратором! -- раздался дружный хоро голосов.
    Кажется Порфирий Иванов оттуда это позаимствовал. Хотя "в трезвость" сейчас тоже пытаются вгонять именно при помощи "магических ритуалов".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #725
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #726
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    трансцендентально! Это ещё Венечка Ерофеев заметил , но его тогда никто не понял! :wink1:
    :grum::grum::grum: ой, ага! :10: :10: :grum::grum::grum:
    "И немедленно выпил" (с) :grum::grum::cheer::grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  7. #727
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.misost.biz/product_148.html
    «Магия в ресторанном бизнесе» Раокриом
    Мягкий переплет, 145х200/4 мм., 60 стр., 2008 год



    Работа известного в странах СНГ и дальнего зарубежья мага Раокриома содержит самые сильные и проверенные временем обряды, ритуалы, мантры, заговоры и медитации, собранные со всех уголков Земли, которые с успехом применяются владельцами заведений ресторанного бизнеса и общественного питания. В тексте собраны как рецепты из древних книг, так и современные практики.
    Тексты поразят вас своей трезвостью, своим упором на действенные рекомендации по дороге к достижению желаемого результата. Таких книг еще не было. Древнейшие и самые сильные заклинания, сочетаясь с трезвостью ума современного ученого, дают эффект, превосходящий все ожидания.
    Если это сделают ваши конкуренты - берегитесь, вы рискуете отстать от своих более успешных коллег. Несомненным преимуществом этой работы являются элементы современных маркетинговых исследований, добавленные в тексты

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #728
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum::grum::grum: ой, ага! :10: :10: :grum::grum::grum:
    "И немедленно выпил" (с) :grum::grum::cheer::grum:
    http://valer007.narod.ru/khiga1.htm
    Эти заговоры наговаривают на воду, а потом ею умываются или дают сразу пить тому, кому заклинания адресованы.
    Наговаривают воду следующим образом: Берется сосуд с водой (стакан, банка), кладется на ладонь пассивной, экранирующей руки (у мужчин обычно пассивная левая рука, а у женщин правая). Указательный, средний, безымянный пальцы активной руки располагаются над поверхностью воды на расстоянии 1 см. В течение 10 минут производят колебательные движения кистью руки над поверхностью воды, представляя, как энергетический поток стекает с пальцев в воду. Вода после воздействия приобретает легкий металлический привкус. Принимать воду по 2-3 глотка 2-3 раза в день или по мере необходимости. В закрытом виде вода сохраняет свойства 2 месяца. Воду можно брать любую, желательно чтобы она была прохладная.
    Заклинания от пьянства
    Заговариваю, успокаиваю, закрываю,
    от злой напасти избавляю,
    тихим, смирным быть приказываю, чтобы у мужа (брата и т. д.) моего
    (имя) на меня (имя) не поднимались
    ни рука, ни нога, ни отворялись уста.
    Ни держала рука вина, ни примал бы
    язык зелья, воротила б от него
    душа, горькой пакостью водка была.
    Ходит-ходит вокруг мужа (имя)
    покойника немота, жизни тоска.
    В день каждый, когда не пьет.
    радость, удача, в его (имя) живет, зари свет в душу входит,
    нову жизнь заводит.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь.Аминь.
    Заклинание читают над спящим б, 9, 12 раз. Можно незаметно наговаривать на воду или соль и давать с едой.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #729
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Кажется Порфирий Иванов оттуда это позаимствовал. Хотя "в трезвость" сейчас тоже пытаются вгонять именно при помощи "магических ритуалов".
    :grum::grum: ага :10::grum::grum::grum:
    :grum: ал-Джунайд "суров он был, и в молодые годы умел рассудку чувства подчинять" (с):grum:, но он же ведь не говорил, что етого состояния "никакой" нельзя достичь и при помощи такой - :beer: - медитации :grum::grum: :beer:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  10. #730
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum::grum: ага :10::grum::grum::grum:
    :grum: ал-Джунайд "суров он был, и в молодые годы умел рассудку чувства подчинять" (с):grum:, но он же ведь не говорил, что етого состояния "никакой" нельзя достичь и при помощи такой - :beer: - медитации :grum::grum: :beer:
    http://www.virtualern.com/new_page_40.htm
    Вот там полностью "Детка" Порфирия Иванова.
    пункт 3й. - Он прямо у этого аль-Джунайда всё "стырил".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 73 of 159 FirstFirst ... 23636465666768697071727374757677787980818283123 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru