герои это те кто делают то что они совершенно не должны делать,
но по обстоятельствам посчитали что сделать это совершенно необходимо.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
я знала, что Малишка здесь будет.
kiss
Так никто никому и не должен идти на такую работу. Сам выбор и делает человека гароем. Далее идет работа, которую они выбрали, и за их повседневную работу они получают повседневную зарплату, а не ордена и медали, хотя и это случается и гораздо чаще, чем в других профессиях. Уже за одно то, что человек имеет такую профессию, можно назвать его героем.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|