Quote Originally Posted by ATILLA View Post
кто такой миша? я заменю вам спесь на вес, не волнуйся...
а мы здесь просто шутим :grum:

да я и не волнуюсь:grum: а веса ждем с нетерпением - "хорошего человека должно быть много", как это говорят, и, значит, чем больше, тем лучше! :grum: