Я бы очень хотела с тобой согласиться, но дело в том, что люди не видят себя объективно, поэтому важна профессиональная помощь третьего, не вовлеченного эмоционально, объективного лица, в лице терапевта, что помогает людям увидеть свои действия со стороны.
Форум здесь не поможет, т.к. человек только накручивает себя еще больше, ковыряя в своей же ране, а остальные также подогревают его, поэтому я согласна с Качелиным - давайте перестанем обсуждать чужую ситуацию.
Мурка также права, т.к. у военных, побывавших в боевых действиях, часто бывает (я не утверждаю, что у Алекса такой диагноз) Post traumatic stress disorder (PTSD).
Алекс, можно сгоряча наломать дров, о чем потом будешь жалеть.
Разрушить семью легче, чем создать новую. Да и в новой будут те же самые проблемы, т.к. они не были решены изначально.
Не к адвокатам бегать нужно, а к специалисту.
Когда у человека инфекция, он бежит к врачу, а здесь душа болит, так почему не обратиться за профессиональной помощью? К человеку, который получил образование, у которого лицензия на то, чтобы помочь людям с их душевными проблемами.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|