Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Алекс, а ты всегда был адекватным?
Напомнить, как плакалась здесь Восточная, когда была беременной твоим ребенком?
Как ты кулаками размахивал и оскорблял свою беременную жену? Она могла бы бы полицию на тебя вызвать, но она этого не сделала.
Здесь же все посты сохранились.
Она решила остаться с тобой, мучиться, но лепить семью, надеясь, что она выдержит.
Сейчас ты решил судиться с ее мамой, которая просто не выдержала, видя, как ты издеваешься над дочерью.
Кто-то должен был заступиться за нее. Сама она не могла себя защитить.
И любой судья поймет, что мать защищала свою дочь. И называть психопаткой мать своей жены, не видя при этом своей вины, не пойдет тебя на пользу. Тебя осудят и полицейские, и судья, особенно, когда в суде всплывет, как ты издевался над беременной женщиной.
Не позорь себя, не связывайся с судами. Отношения между вами уже испорчены. Нужна долгая терапия, если хотите сохранить отношения. Лучше цивилизованно разойтись в разные стороны и перестать выяснять отношения.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|