Угу. Половина приезжает на больших мощных машинах. Автобусы называются![]()
Угу. Половина приезжает на больших мощных машинах. Автобусы называются![]()
В Майами все еще лучше. Все же близость Мексики и большое желание девушек без образования желающих работать по специальности сказывается.
nyccard, ты что, в Майами никогда не был? Там по-испански народу говорит больше чем по-английски.
Ну попроси кого-то из тутошних, кто из тех краев, объяснить![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|