Page 50 of 159 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... LastLast
Results 491 to 500 of 1589

Thread: Если чёрт гладит

  1. #491
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum::grum::grum: ой, сейчас увидела:grum::grum::grum:
    А вот всё страньше и страньше...
    http://teurgia.org/index.php?option=...5-43&Itemid=16
    Ритуал Освящения Четырех Элементальных Орудий


    (В самых ранних документах ордена данная церемония описана не слишком систематически и довольно беспорядочно. Эти материалы были организованы и упорядочены только в Ордене Утренней Звезды, образовавшемся в результате раскола. Кому принадлежит честь этой систематизации, мне не известно, и моей заслуги здесь нет, хотя я был бы счастлив поставить свое имя под такой замечательной переработкой. — Примеч. И. Регарди.)
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #492
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Cool Re: Если чёрт гладит

    открыл бы лучше тему про космос, новации, открытия

  3. #493
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А вдруг пожары начались после того как кто-то стал пробовать заклинания из книг Натальи Степановой?
    http://stepanova.110mb.com/vopros.html
    :grum::grum::grum::grum: ой!!:grum::grum::grum::grum: я рыдаю!!:grum::grum::grum::grum::grum:

    :grum::grum:дак конечно :10::grum::grum::grum: ну конечно!:grum::grum: когда бывший муж и зять всё в квартире ломают(с) :grum::grum: а этот кто-то босиком и в кепке :grum::grum: и даже пасхальных яиц у него нету!!:18::grum::grum::grum::grum: без пасхальных яиц ну полный пожар!! трындец!!:grum::grum::grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  4. #494
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum::grum::grum::grum: ой!!:grum::grum::grum::grum: я рыдаю!!:grum::grum::grum::grum::grum:

    :grum::grum:дак конечно :10::grum::grum::grum: ну конечно!:grum::grum: когда бывший муж и зять всё в квартире ломают(с) :grum::grum: а этот кто-то босиком и в кепке :grum::grum: и даже пасхальных яиц у него нету!!:18::grum::grum::grum::grum: без пасхальных яиц ну полный пожар!! трындец!!:grum::grum::grum:
    а ведь ещё и в ритуалах тантрической магии был нужен пепел с пожара? :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #495
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А вот всё страньше и страньше...
    http://teurgia.org/index.php?option=...5-43&Itemid=16
    :grum::grum::crz::grum::grum: ой, мамо! угу!:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

    и примечание там -ну просто прелесть!! :grum::grum::grum: и напоминает те комментарии командира к твореням козьмы пруткова :grum::grum::grum::

    "(При всем уважении к мудрости достопочтеннейшего брата N.O.M. смею заметить, что этот совет решительно вреден. К этому времени ученик или Младший Адепт-Ревнитель уже должен так хорошо отработать основы церемониальной магии, что никакой необходимости в подробном расписывании ритуала быть не может. Если Младший Адепт-Ревнитель не круглый идиот, он согласится, что совет, который я даю в начале этого раздела, гораздо более практичен. — Примеч. И. Регарди.)" (с):grum::grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  6. #496
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://blogs.privet.ru/community/portal_X/75783674
    В большинстве традиций петух связан с солнцем. Как и солнце, петух «отсчитывает» время (ср. «первые петухи», «третьи петухи», до «петухов» и тому подобное). Петух в народной традиции постоянно связывался с огнем. Согласно народным поверьям, он оберегает дом от пожара и удара молнии. В Китае, например, красный петух изображается на стенах дома как талисман против огня. Вместе с тем, красный петух в народных представлениях сам способен вызывать пожар. Существует поверье, что если пожар начинается от молнии, значит, с неба спускается пламенный красный петух, садящийся прямо на крышу дома и поджигающий все вокруг. Восточные славяне верили в то, что если в хозяйстве умрет петух, то случится пожар. Вообще деревенские колдуны и ведьмы очень часто предсказывали пожары именно по поведению петуха. Так, например, Скоро случится пожар, если петух: кричит и бьется в окно; постоянно поет на воротах (красный петух ). Как бык и корова, петух был самым распространенным жертвенным животным. Например, петухов жертвовали и собственно огню.
    ...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #497
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum::grum::crz::grum::grum: ой, мамо! угу!:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

    и примечание там -ну просто прелесть!! :grum::grum::grum: и напоминает те комментарии "начальника! к твореням козьмы пруткова :grum::grum::grum:
    Сейчас будет ещё страньше...
    http://www.liveinternet.ru/users/1894625/post113350169/
    Змея связана с водой, грозой, ветром. Известны южнославянские поверья о крылатых Змеях, обитающих в озерах, о Змеях — покровителях водоемов. Вода из источника, в котором живет Змея, считается целебной. Убиение Змеи способно вызвать дождь. Змея может «запирать» воду в источнике и вызывать засуху. По польским поверьям, град на людей насылают Змеи, а украинцы связывают появление вихря и бури со Змеей, у которой выросли крылья.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #498
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а ведь ещё и в ритуалах тантрической магии был нужен пепел с пожара? :wink1:
    :grum::grum::grum: вот-вот!:grum::grum::grum: а ещё трупы горящие тогда нужны! :grum::grum: или сгоревшие, по крайней мере:grum::grum::rofl:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  9. #499
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.liveinternet.ru/users/1894625/post113350169/
    Часто считают также, что убийство ЛЯГУШКИ способно вызвать дождь. Причину засухи в некоторых местах видят в том, что жаба закрыла источник. Чтобы пошел дождь, убивают прыгающих ЛЯГУШЕК и блох, нанизывают на нитку и вывешивают на кусте, приговаривая: “Как эти блохи и лягушки повисли, чтобы тучи повисли”. Для вызывания дождя совершают обрядовое убиение, а иногда и похороны других “гадов”: ужа, гадюки, ящерицы, рака, вши, насекомого медведки, паука и др.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #500
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum::grum::grum: вот-вот!:grum::grum::grum: а ещё трупы горящие тогда нужны! :grum::grum: или сгоревшие, по крайней мере:grum::grum::rofl:
    А вдруг они именно для этих целей "зажигали"?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 50 of 159 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru