Page 49 of 159 FirstFirst ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... LastLast
Results 481 to 490 of 1589

Thread: Если чёрт гладит

  1. #481
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    :grum::grum::grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  2. #482
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    :grum::grum: "я плакалъ"!:grum::grum:

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    "За духовность, моральность и здоровье Украины"
    пацталом! :grum::grum::grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  3. #483
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum::grum::grum:
    http://blacmagia.narod.ru/learn/kurs/stihia/index.htm
    Магия стихий состоит из нескольких тем, прохождение которых отличается временем. Первая тема - обзорная. Выполнение упражнений в течение недели даст ощущение магии стихий и поможет вам определиться какой из четырех основных элементов вам ближе. Последующие темы необходимо выполнять до момента, когда вы начнете выполнять ТЕСТ, на владение стихией. Практически этот промежуток может быть и неделя и год, время, вы определяете сами.

    Определения
    Пентаграмма, как символ пяти стихий.
    Простой ритуал с использованием магии стихий
    Духи стихий по Парацельсу.
    Духи природы
    Учения о первоэлементах
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #484
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://blacmagia.narod.ru/learn/kurs/stihia/index.htm

    Неделя первая: Чувство огня.

    Упражнение 1. Поиск соответствий.
    Упражнение 2. Тепло свечи.
    Упражнение 3. Знаки зодиака.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #485
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Определения

    Определение
    Молния.
    Шаровая молния.
    Огни святого Эльма.
    Соответствия
    Соответствие знакам зодиака.


    Неделя вторая: Базовые упражнения.

    Упражнение 3. Взаимодействие огня с другими стихиями.
    Упражнение 4. Управление огнем.
    Упражнение 5. Дыхание огнем.
    Упражнение 6. Огонь внутри вас
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #486
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит


    Соответствия
    Тест на владение стихией огня:
    Огненный Дух-Помощник
    Мелочи жизни, которые можно решить с помощью огня.
    Гадание на огне
    Еще одно гадание на огне.
    Гадание на коре
    Чтобы сообщить что-то.
    Разговор с солнцем.
    Огненное слово силы
    Очищение огнем.
    Феникс
    Пламя
    Исцеление огнем.
    Заклинание солнца и стекла.
    Заклинания стихии Огня
    Огненное заклинание защиты.
    Печать саламандры
    Заклинание против пожара.
    Заклинание Огня
    Ритуал на грозу.
    Фимиям Огня
    Масло Огня
    Ванна Огня
    Сила из внутреннего ада
    Энергия огня
    Нижняя подключка
    Танец Хаоса
    Пиромантия
    Небесный огонь
    Свечи
    Восковые маканые свечи
    Извержения вулканов
    Соответствие планет стихии Огонь.
    Соответствие знака зодиака стихии Огонь.
    Тригоны огня
    Демоны огня
    Саламандры
    Как поймать саламандру?
    Джинны
    Ритуал для вызывания джинна.
    Ритуал вызова Короля Джиннов.
    Феникс
    Амулеты огня.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #487
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://fictionbook.ru/author/galina_...ne.html?page=3
    Защита дома от стихийных бедствий

    Ритуал дает защиту от пожара, наводнения, удара молнии и других бедствий.

    Ваши действия

    • Зажгите белую и желтую свечи и поставьте их на обеденный стол (там, где собираются все члены семьи).

    • Обойдите всю квартиру или дом комнату за комнатой, читая заклинание, до тех пор пока вы не обойдете все, включая ванную, туалет и кладовки.

    Заклинание:

    Хозяйка ласкового дождя, хозяин буйного ветра,
    оградите от вреда и проклятия, защитите меня (нас)
    от зла во время Огня, летящего в воздухе,
    и во время ветра, рождающего бурю.
    Оставайтесь со мной (нами), пока опасность не пройдет.
    Пламя, пламя, не покалечь.
    Земля, Земля, защити мой дом
    и все, что имеет цену для меня.


    Свечи оставьте догорать. Теперь ваш дом защищен. Любое стихийное бедствие пройдет мимо, не оставив разрушений.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #488
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    ой, при слове колдуны вспомнила про Наталью Степанову
    "остапа понесло" :(:grum:

    Вася Вступивший на Путь немедленно выпил.
    Наталья Степанова молча взглянула на Васю и твердой рукой вцепилась в бутылку.
    -- Я вас, алкашей, и безо всякой магии отучу пить! -- потом проговорила она.
    -- а Кто боится Вирджинии Вульф? -- хохотнул Вася. -- Вас вообще теперь запретят.
    При этих словах он снова немедленно выпил.
    -- Кто-то тут меня оччень сильно раздражает! -- прошипела Наталья Степанова, снова попытавшись отнять бутылку. -- Это неприлично, и несимпатично, и неэстетично, вам говорят!
    -- Я тоже не одобряю, -- вставил дядя Стёпа.
    -- Как говаривал Марк Аврелий,-- сказал Вася, опять отхлебнув из бутылки,-- всё прекрасное, чем бы оно ни было, прекрасно само по себе:похвала не входит в него составной частью. Поэтому от похвалы оно не становится ни хуже, ни лучше!
    И он снова немедленно выпил.
    -- Я тте покажу ещё и Марка Аврелия! -- заорала Наталья Степанова. -- Что-то на много сразу путей ты вступил, рожа ты непотребная!!
    Вася, Вступивший на Путь тщательно пригладил руками торчащие вихры и, вскинув опять зардевшийся нос, проговорил:
    -- Красота тела, как учил Хрисипп, в симметрии частей, в хорошем цвете и и физической добротности, красота же разума в гармонии учений и добродетелей. А все учения у меня как раз в полной гармонии.
    Здесь он снова немедленно выпил.
    Дядя Стёпа сделал возмущенное движение вперед, но Вася его становил жестом руки:
    -- А Вы, батенька, вообще отдыхаете - Вы теперь не дядя Стёпа-милиционер, а дядя Стёпа-полицай, согласно новому закона партии и правительства.
    Дядя Стёпа задохнулся от бешенства, а Вася продолжил:
    -- и проэтому драцца теперь вы больше не можете - это теперь вам некомильфо!
    Дядя Стёпа хотел что-то заорать, но тут из кустов вышел пьяный Сергей Михалков.
    -- А ЧТО У ВАС? -- проговорил он, стараясь трезвым голосом, а потом продолжил:

    Кто на лавочке сидел,
    Кто на улицу глядел,
    Толя пел,
    Борис молчал,
    Николай ногой качал.

    Дело было вечером,
    делать было нечего.

    Тут сказал ребятам Боря,
    Просто так:

    -- А у нас на кухне газ.
    А у вас?

    -- Чтооооо??!!! -- заорали все в один голос, -- Газ?!! Угарный газ??!!! да мы ття щас... да за такие шуточки!!
    Михалков испуганно попятился и пролепетал по инерции:

    -- А из нашего окна
    Площадь Красная видна.
    А из вашего окошка
    Только улица немножко.

    -- Ни фига вообще не видно!! -- заорали и Толя, и Коля, и Борис.
    -- У меня тоже недавно не было видно, -- воскликнул ВВП. -- и я сразу полетел!
    -- Вот-вот! -- подхватил Михалков. -- Пестня о Путине!
    И, прочистив горло, он начал:

    Путин, Путин, ты могуч!
    Не гоняешь стаи туч, -
    (их Лужков у нас гоняет), -
    но когда в Кремле воняет,
    чтоб огонь у нас погас,
    (- это раз),
    дядя Вова голова
    ( - это два)
    самолёт везёт воды -
    это три.

    А в-четвёртых, дядя Путин
    отправляется в полёт,
    потому что дядя Вова
    называется пилот.

    Вовы разные нужны,
    Вовы разные важны.

    А у Толи и у Веры
    мама с папой - тамплиеры.

    -- И этого убью! -- пообещала Наталья Степанова.
    Но тут мгновенно налетел смог, и всё, что можно было разобрать во мгле, это только звуки бульбулей и слова Васи:
    -- Третьим будешь?
    В ответ послышался одобрительный гул голосов. перемеживавшийся боевым кличем индейцев.
    Кто-то кричал - "Монжуа и Сен-Дени!"
    Last edited by Анфиса_Скукотищева; 08-22-2010 at 10:44 AM.
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  9. #489
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    ой, при слове колдуны вспомнила про Наталью Степанову
    :(:grum:
    А вдруг пожары начались после того как кто-то стал пробовать заклинания из книг Натальи Степановой?
    http://stepanova.110mb.com/vopros.html
    Малкова Ирина Валерьевна

    Уважаемая Наталья Ивановна!Пожалуйста напишите заговоры: 1) от сколиоза детей и взрослых, 2) от пожара при отсутствии пасхальных яиц, 3) от умышленной порчи имущества родственниками и чужими(бывший муж и зять все подряд ломают в квартире: сломаны стулья, телевизор, в ходильнике не закрывается морозилка, изорваны вещи новые шапки , сумки, пальто кожаное, обувь),4) и заговор от мелкого воровства в доме, тащат оба что не попадя под руку, надо что и не надо, вроде не видно, а хватишься – нет вещей, исчезают книги хорошие собранные не за один год-коллекции лечебные, по народной медицине , справочники и т.д., забирают даже новые детские вещи, купили трусы , детские 12 штук мальчиковые красивые, стали стирать в стирке попалось только 8, также исчезают колготки. Очень надоело, покупать все дорого, зять денег не дает, а что купила дочь еще и уносит, неизвестно для кого.5) иногда подсыпают в еду что-то, что не ясно,чаще в соль, сахар — то спишь, то рвет, то просто плохо себя чувствуешь, не носят ноги нет сил. Что предпринять в этом случае? А в квартиру ходят оба постоянно, дочь с детьми живут здесь и дед и ее муж навещают их. Большая просьба ответить на каждый вопрос отдельно. Заранее благодарна. Живите долго и счастливо, большое спасибо за помощь и заботу о всем человечестве. С огромным уважением Галина.

    Здравствуйте, уважаемая Ирина Валерьевна.

    Отвечу на ваши вопросы по порядку.

    1. Попробуйте такой заговор, который знахари называют "На больной остов". Для этого лягте спиной на порог и прочитайте следующий заговор:

    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

    Аминь. Аминь. Аминь.

    Батюшка булатный топор,

    Разнеми мои боли и скорби внутренние,

    Костевые, жиловые, мозговые,

    Как у булатного топора ничего не болит,

    Нигде не щемит,

    Так и у рабы Божьей (имя)

    Чтобы нигде не болело, не щемило.

    Встаньте все косточки, жилочки на свое место.

    Как у младенца ничего нигде не болит,

    Косточки не щемит,

    Так и у рабы Божьей (имя)

    Чтобы нигде не болело, не щемило.

    Будьте мои слова крепки, лепки,

    Крепче камня серого

    И острого ножа булатного

    И ныне, и присно, и во веки веков.

    Аминь. Аминь. Аминь.

    2. Чтобы поставить оберег от пожара, прочитайте особый заговор в четный понедельник над водой, которой затем обрызгивают стены дома.

    Стоит церковь святая, колоколенка золотая.

    Кто ее сожжет, трех дней не проживет.

    Зажигаю я семь свечей,

    Закрываю я на семь ключей.

    Понедельник – сторожи,

    Вторник – задержи,

    Среда – вор не убежит,

    Четверг – вора мори,

    Пятница – глаза коли,

    Суббота – коли мозг,

    Воскресенье – гробу гвоздь.

    Ангелы, архангелы, святители, воители,

    Хранители и крестители,

    Кто к дому с огнем подойдет,

    Пусть вашей мести не минет,

    Страшной смертью помрет.

    Ключ, замок, язык.

    Аминь. Аминь. Аминь.

    3. Чтобы вашему имуществу ничто не могло навредить, а в хозяйстве не случалось никаких неприятностей, читайте такой заговор:

    Заговариваю я, раба Божья (имя),
    Свой дом, свой скарб, свой хлев,
    Чтобы все в моем доме было цело
    И чтобы все в моем доме уцелело.
    Вор не взял, человек не сломал,
    Ржа не съела, не треснуло, не сгорело.
    Хозяйство мое, умножайся,
    Господом Богом благословляйся.
    Заговор свой закрываю,
    На замок Божий замыкаю.
    Чур не я, не хата моя.
    Не земля, замок мой – Божьи слова.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

    Этот же заговор является и оберегом от воров.

    4. Вам необходимо поставить на себя оберег от всевозможных ядов. В ложку собирают утреннюю росу. Обратите внимание на то, что, перед тем как ступить на луг, вам необходимо разуться (снять и обувь, и носки или колготки), на голову накинуть платок или надеть кепку. Также следует помнить о том, что с собой у вас не должно быть булавок: булавки сами по себе прекрасные обереги, они могут перекрыть энергию, исходящую от земли, ведь даже когда вы просто, без всяких заговоров, закрываете булавку, вы хотя и не надолго, но защищаете себя от любого колдовства. Вот слова заговора, который читается над росой:

    Иду я ногами, трясу я не рогами,

    Мету не хвостом, бью не хлыстом,

    Не полем, не долом,

    Не штанами, не подолом,

    Несу не росу, а святую слезу.

    Идут сорок святых в ряд,

    Несут мимо меня яд.

    Кто этот яд поднесет,

    От сорока святых помрет.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #490
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    :grum::grum::grum: ой, сейчас увидела:grum::grum::grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

Page 49 of 159 FirstFirst ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru