Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Пееее-еетяяяяя!!!
цирк с конями
кто-нибудь может подсказать дешёвые такси (в районе Newark или JFK)?
Ну с таксистами можно договариваться, хотя те, что ошиваются около остановок Грэйхаунд - рвачи. Возможно стоит заказать аренду автомобиля поблизости от вашей последней остановки Грэйхаунд? Помню у Ентерпрайза был дил авто за $30 на три дня выходных (без страховки, включая полную страховку $100).
Еще поищите, может в том городке есть обычне автобусы. Это должно быть супер чип. Они кстати частенько стартуют рядом с грейхаунд стейшенами.. Но наберите денег по доллару и мелочью для билетов в автоматич кассах
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|