вот они самые сытые....
:rofl:
Америка, шьат Огайо. Когда обнаружилось, что в «Макдоналдсе» нет нагетсов, водительница вышла из машины, подралась с официанткой и разбила окно бутылкой. За драку героиня видео получила полгода тюрьмы и счет за разбитое стекло.
Экшн начинается на 1:20.
http://www.topnews.ru/video_id_7388.html



Reply With Quote

