Results 1 to 9 of 9

Thread: Гарри Поттер гулял по Невскому босиком

  1. #1
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Гарри Поттер гулял по Невскому босиком



    В Северную столицу самый молодой миллионер Великобритании (его состояние оценивают приблизительно в 23 миллиона фунтов стерлингов) прибыл тайно. В минувшую субботу вечером из аэропорта волшебник без всякой помпы отправился в отель «Европа», причем никакие лимузины и микроавтобусы с охраной его не сопровождали. На следующий день Рэдклифф с большой компанией друзей-актеров уехал осматривать достопримечательности города. Только к вечеру Дэниэл появился в ночном клубе «48 стульев». По некоторым данным, с ним была подруга Лаура. Уже в клубе Гарри Поттер, не отказывая себе ни в чем, отпраздновал свое 21-летие (по британским законам совершеннолетие наступает именно в 21 год).
    — Конечно, мы знали, что он приедет. Ждали его, — рассказал «МК» в Питере» генеральный директор клуба Антон Королев. — У нас бывают в гостях голливудские звезды, поэтому, скорее всего, кто-то из них и посоветовал Рэдклиффу наше заведение. Он зажигал у нас как нормальный полноценный русский.
    А именно: Дэниэл плясал на барной стойке, знакомился с девушками, охотно с ними фотографировался, раздавал автографы и даже сам готовил для них коктейли. Смешивать напитки он учился у местного бармена. Кстати, волшебник оказался на редкость способным учеником. За вечер он заказал несколько крепких коктейлей для себя и постоянно просил диджея ставить музыку в стиле хип-хоп.
    Рэдклифф всю ночь праздновал в клубе свой день рождения и только под утро вернулся в гостиницу. На обратном пути он шагал по Невскому в одних носках и весело хохотал. Вернувшись в отель, актер собрал вещи и улетел первым же рейсом домой.
    http://www.mk-piter.ru/2010/07/28/007/

    Странно, почему нельзя было сделать всё тоже самое в Лондоне???...

  2. #2

    Default Re: Гарри Поттер гулял по Невскому босиком

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    На следующий день Рэдклифф с большой компанией друзей-актеров уехал осматривать достопримечательности города. Только к вечеру Дэниэл появился в ночном клубе
    ...
    Странно, почему нельзя было сделать всё тоже самое в Лондоне???...
    ...ну, где он в Л. посмотрит достопримечательности С.-П.?...в клубе-то, он был только чуть-чуть...а так Фонтанка, Мойка, Эрмитаж, Чижик-Пыжик...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Гарри Поттер гулял по Невскому босиком

    [QUOTE=Eric007;4286485][IMG]хттп://пиц.ипицтуре.ру/уплоадс/100817/3ТПБ6УцИЙХ.йпг[/IMG]

    В Северную столицу самый молодой миллионер Великобритании (его состояние оценивают приблизительно в 23 миллиона фунтов стерлингов) прибыл тайно. В минувшую субботу вечером из аэропорта волшебник без всякой помпы отправился в отель «Европа», причем никакие лимузины и микроавтобусы с охраной его не сопровождали. На следующий день Рэдклифф с большой компанией друзей-актеров уехал осматривать достопримечательности города. Только к вечеру Дэниэл появился в ночном клубе «48 стульев». По некоторым данным, с ним была подруга Лаура. Уже в клубе Гарри Поттер, не отказывая себе ни в чем, отпраздновал свое 21-летие (по британским законам совершеннолетие наступает именно в 21 год).
    — Конечно, мы знали, что он приедет. Ждали его, — рассказал «МК» в Питере» генеральный директор клуба Антон Королев. — У нас бывают в гостях голливудские звезды, поэтому, скорее всего, кто-то из них и посоветовал Рэдклиффу наше заведение. Он зажигал у нас как нормальный полноценный русский.
    А именно: Дэниэл плясал на барной стойке, знакомился с девушками, охотно с ними фотографировался, раздавал автографы и даже сам готовил для них коктейли. Смешивать напитки он учился у местного бармена. Кстати, волшебник оказался на редкость способным учеником. За вечер он заказал несколько крепких коктейлей для себя и постоянно просил диджея ставить музыку в стиле хип-хоп.
    Рэдклифф всю ночь праздновал в клубе свой день рождения и только под утро вернулся в гостиницу. На обратном пути он шагал по Невскому в одних носках и весело хохотал. Вернувшись в отель, актер собрал вещи и улетел первым же рейсом домой.
    хттп://щщщ.мк-питер.ру/2010/07/28/007/

    Странно, почему нельзя было сделать всё тоже самое в Лондоне???...[/ЭУОТЕ]

    Порому что недостаточно экзотично...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #4

    Default Re: Гарри Поттер гулял по Невскому босиком

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Порому что недостаточно экзотично...
    ...какая в Питере экзотика, емое...
    ...за экзотикой надо ехать в Москву...здесь нет ни Мойки, ни Фонтанки, ни прятного ветерка с большой воды...40 градусов и ураган, который второй день идти не хочет-боицА наших климатических условий...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  5. #5
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Гарри Поттер гулял по Невскому босиком

    Лаура это Лариса что-ли?
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #6
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Гарри Поттер гулял по Невскому босиком

    "вы будете смеятся" :lol:
    но я в этом году в этом же ресторане ДР отмечала
    Очень классный интерьер- в арке старого здания, есть зал на улице, несколько комнат внутри - под 30-е Америки
    Но еда и сервис - на 3,5 из 5.

    Лучше бы в "Бегемот" сходил. там здорово

  7. #7
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Гарри Поттер гулял по Невскому босиком

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Лаура это Лариса что-ли?
    нет. Тамара..
    цирк с конями

  8. #8
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Гарри Поттер гулял по Невскому босиком

    О...ленинградка пожаловала.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  9. #9

    Default Re: Гарри Поттер гулял по Невскому босиком

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Но еда и сервис - на 3,5 из 5.
    ...это, видимо, было не так важно...
    ..."у англичан нет кухни...у них есть пища"(ц)...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru