Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 114

Thread: Сволочи...

  1. #1
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Сволочи...

    Россия развернула комплекс С-300 в Абхазии
    4:02PM Wednesday, Aug 11, 2010


    Военно-воздушные силы России развернули на территории Абхазии один зенитный ракетный комплекс С-300. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил главком ВВС генерал-полковник Александр Зелин. "Она [система С-300] во взаимодействии со средствами ПВО сухопутных войск решает задачи по противовоздушной обороне территории Абхазии и Южной Осетии", - добавил главком. Какая именно модификация комплекса С-300 была развернута в Абхазии, не уточняется.
    Как сообщает AFP со ссылкой на официальный Тбилиси, размещение С-300 в Абхазии представляет угрозу для Грузии и НАТО.

    Размещение ЗРК С-300 в Абхазии было осуществлено в рамках соглашения о создании российских военных баз на территории страны. Этот документ был подписан в Москве 17 февраля 2010 года. На одной из российских баз в Абхазии уже дислоцированы бронетранспортеры и танки Т-62. Для прикрытия одного из аэродромов планировалось развернуть С-300 и дивизион ракетно-пушечных зенитных комплексов "Тунгуска".

    Согласно договоренностям, достигнутым между правительствами России и Абхазии, российские военные базы могут находится на территории страны в течение 49 лет. Впервые о формировании российских баз на территории Абхазии и Южной Осетии в марте 2009 года заявил главком сухопутных войск России Владимир Болдырев.

    Сообщение о развертывании С-300 на территории Абхазии появилось спустя два дня после визита президента России Дмитрия Медведева в Сухуми 8 августа 2010 года. Визит российского лидера совпал со второй годовщиной военного конфликта с Грузией.

  2. #2
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Сволочи...

    Не совсем понятно, а кто тут сволочи?
    Российские военные?
    Российский президент и главком ВВС?
    Они приняли очень правильное и полезное для обороноспособности страны решение.
    Не пояснишь, в чём заключается сволочизм и чей он? :kos:
    Гуляю сама по себе.

  3. #3
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Сволочи...

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    Не совсем понятно, а кто тут сволочи?
    Российские военные?
    Российский президент и главком ВВС?
    Они приняли очень правильное и полезное для обороноспособности страны решение.
    Не пояснишь, в чём заключается сволочизм и чей он? :kos:
    Более того это решение было обговорено с Президентом Обамой

  4. #4
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Сволочи...

    Понятное дело, надо же защищаться от филиппинских самолетов. Если уж от Ирана необходимо защищаться из Польши...
    А вот интересно, Саакашвили теперь летать на самолете из Турции будет? Грузию-то всю практически покрыли. А нервишки у дяди слабые, еще возомнит чего...
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #5
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Сволочи...

    Абхазия опровергла информацию о размещении российских С-300

    Премьер Абхазии подтвердил размещение российских С-300

    ...:grum:

  6. #6
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Сволочи...

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Абхазия опровергла информацию о размещении российских С-300

    Премьер Абхазии подтвердил размещение российских С-300

    ...:grum:
    Та падажди ты... ну не получила ещё независимая Абхазия чётких инструкций чего подтверждать, а чего нет.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #7
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Сволочи...

    При чем тут сволочи или не сволочи... Какая-то нервная оценка... Ежели страна может, то и размещает... Было бы у Грузии сил поболе, она бы разместила... Весь род человеческий это делает... Как только страна ощущает себя сильной, сразу начинает диктовать условия... Просто потому что сильнее...

    Дай бог, США будет сильной еще много-много лет... и размещать будет, и доминировать... Это нормальный социальный процесс... Во всем "виновата" (термин нормативный) натура человека... Человек (с большой буквы Ч) - это скопление нелицеприятных психологических черт с вкраплениями лицеприятных... опять же, с точки зрения Человека... Именно Человек - это тот, кто формирует социум и моральные нормы в нем... :tongue:

    Кстати, вот, ессно, поляризованная статья, но почитать интересно... Есть интересные мысли и наблюдения... :tongue:

    http://www.apn.ru/publications/article21261.htm
    Last edited by mineral; 08-11-2010 at 03:36 PM.

  8. #8
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Сволочи...

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Более того это решение было обговорено с Президентом Обамой
    Он тоже был сво.... ? :wink1:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  9. #9
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Сволочи...

    мнда...теперь будут сбивать самолёты с грузинскими лягушками....
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #10
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Сволочи...

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Более того это решение было обговорено с Президентом Обамой
    наверно именно поэтому Россия согласилась голосовать за санкции против Ирана.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru