Ну тут ты не прав. лазанью ты хотя бы по рецепту приготовить сможешь. А на счёт трусиков, но как бы так помягче сказать, я готов поспорить с тобой на большую для меня сумму денег, что снимать эти самые трусики ни с одной из форумчанок в этой жизни тебе не дано.
П.С. Не переживай найдёшь получше, только фотки трусиков как трофеи оставь для себя, с форумом делитьса не надо.






