Шостакович. 8 квартет опус 110.
http://www.youtube.com/watch?v=D1mz0...eature=related
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
а эта у меня в машине сейчас, не хуже хард рока![]()
стррррасть
http://www.youtube.com/watch?v=OqEn5...eature=related
Этой весной приезжала "мариинка". Там одна из первых скрипок одноклассник моей, ну это впрочем не важно.
Так вот, после концерта мы пригласили его в гости. Он много чего интерсного рассказал о мире артистов. Но то что я запомнил так это то, что Дмитрий Хворостовский гениален.
Я думаю тебе это будет приятно услышать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|