:shy: Там тупо пожарных не хватает. Они даже из гастарбйтеров как бы "штрафбаты" формируют и "бросают на борьбу с пожаром". Самолёты из-за сильной задымлённости (которой - кстати - вообще могло бы не быть если бы локализованный очаг пожара "выжгли") вынуждены "работать по координатам". Положение ведь довольно тяжёлое из-за необходимости кучу всего согласовывать. Полный дурдом. В этих условиях скорее всего надо не предупреждать о наказании - а наказывать сразу первых попавшихся виновных , а остальным дать возможность "смыть вину кровью" (пусть тушат).






Reply With Quote

