Был бы смысл обсудить зачем под рубашкой футболку когда жара. Некоторые просто стисняюца волосатой груди
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
холодно
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
хаха. а я думала девочкам вопрос...
фига себе думаю, кто то еще майки под футболки одевает...(девочки)
Аааааа....ну так это изи!
Мне один рассказал давно уже зачем они майки одевают под футболки и под рубашки.
1. предохраняют рубашку/футболку от пота.
2. не просвечивает расительность через светлую рубашку/футболку.
(у тех у кого она есть)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|