Originally Posted by Ватрушка тебе то какая разница они сами уложаться аккуратно[:grum:]штабелями жду штабеля, пока свято место пусто :grum:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by РЫБ Пасиб это несколько часов назад там таааакаааая красотища была! а где это?:leader:
Originally Posted by Sarochka жду штабеля, пока свято место пусто :grum: а ты очки почаще снимай
Originally Posted by РЫБ Пасиб это несколько часов назад там таааакаааая красотища была! я сегoдня по похожей местности хайкала жаль, фотика не было
Originally Posted by Sarochka я сеогдня по похожей местности хайкала жаль, фотика не было я приеду покажешь?
Originally Posted by Ватрушка а ты очки почаще снимай тут солнце яркое :cool:
Originally Posted by Sarochka тут солнце яркое :cool: ничего страшного
Originally Posted by Ватрушка я приеду покажешь? да
Originally Posted by Sarochka да пасиб (записала, не забыть взять кроссовки )
Originally Posted by Sarochka я же всех престреляю главное, в конце контрольным в затылок:34:
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
Forum Rules