Когда всё это началось.. в 1998.. я работал на 42 и Авеню-Америк..
Приходилось есть всякую дрянь
в ближележащих ресторанах с выползшими из вертуала красавками..
После 12-ой - я сказал сибе - нуихнах..
иначе можно стать импотентом и язвенником..
и
ушёл от греха подальше - на Девочки.ру..
Взывать к милосердию - к украинским сёстрам,
к-х тогда сильно травили давно понаехавшие подмосковные конкурентки..
subj ==> Фуй как не-навижу в себе
- неумение сказать в реале
какой-нибуть виртуальной красатулечке
- Мадам - Наша встреча - Плод моей Доверчивости




Reply With Quote
ааа, тестирование системы...
