Свинка - хороша!
И че забралась в глухомань? Переезжай в НЙ! И работу найдешь - здесь навалом, и БФ богатого...доктора или адвоката - их здесь много бегает по Манхеттену:34:
Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
Свинка - хороша!
И че забралась в глухомань? Переезжай в НЙ! И работу найдешь - здесь навалом, и БФ богатого...доктора или адвоката - их здесь много бегает по Манхеттену:34:
спасибо за предложение. переезды на данный момент зае...кхэм. :34:
Переезды - это ужас!
Я уже 5 раз переезжала, знаю!
Но я еще с 2- мя детями это делала... Представь!
Я просто думаю, что в НЙ легко работу найти по нашему профилю. В Сити по 3 ресторана/кафе на блоке....
Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
Переезды - это ужас!
Я уже 5 раз переезжала, знаю!
Но я еще с 2- мя детями это делала... Представь!
Я просто думаю, что в НЙ легко работу найти по нашему профилю. В Сити по 3 ресторана/кафе на блоке....
все будет хорошо. спасибо.
еали я переехала в село, значит для этого есть повод.