НЕТ ВОЙНЕ!
Наблюдается рост продаж скафандров для работы в открытом космосе и изолирующих противогазов? :wink1:
Пока наживаются производители солнечных очков и бутилированной воды. Ну и продавцы кондиционеров и вентиляторов. А площадь парков в городах сокращается и деревья вырубают. Вместо деревьев воздвигают биллборды с рекламой "лесной прохлады". За климатом в городах вообще никто не следит. В Европе по крайней мере ограничивают число автомобилей на улицах (действует правило "чётных-нечётных номеров" через день, хотя кто-то специально заводит себе по два автомобильных номера).
А каждая корова выделяет метан в процессе пищеварения. А метан способствует парниковому эффекту и его концентрация в атмосфере этой самой загаженной планеты галактики растёт. Хотя есть подозрение, что Венеру до её теперешнего состояния довили её бывшие "разумные обитатели" , которые переселились потом на Землю.
Last edited by crazy-mike; 07-30-2010 at 03:16 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
засунь голову под подушку,скрести пальцы,постучи по дереву...
И повторяй:"Неправда,направда,нправда..."
НЕТ ВОЙНЕ!
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Ага. Мазут вообще-то может реагировать с какой-то хреновиной в море и опускаться на дно. Там в самом деле дерьмо образовывается. А потом ещё моллюски в ракушках подыхать начинают. И сероводород выделяется. Чёрное море в дельте Дуная - там давно полный трындец. А Румыния туда ещё и цианиды спускала. А ещё они там нефтью собираются "гадить".
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
пока все показывают пальцами на типа посмеяных парниковых эффектчиков,
моря и океаны разогреваются вовсю. да. и внезапно настанет судный день по
ликвидации хомозов сапиенсов. в отличие от динозаверов которые миллионы
лет продержались, хомо сапиенсов хватит всего лишь на 50 тыщ лет.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|