НЕТ ВОЙНЕ!
Нда, пуэрториканцы и негры критикуют русских за ничегонеделание и сидение на пособии...
П.С. Я бы банил за создание подобных тем. Без предупреждения. Месяцев на 6.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Экстремист. А я тебе ещё плюсик сегодня дала.
НЕТ ВОЙНЕ!
ну вот. спасибо.а говоришь - тема тебе не нравится.
НЕТ ВОЙНЕ!
спасибо товаришч! (жадно пьет воду из графина и настороженно косит глазом в ожидании удара). я работал по всей америке, частично в европе и даже в канаде. ниразу не не ощущал на себе предвзятого отношения из-за того что я русский. в самом начале были правда сложности, но скорее языковые (в агентство рейтер не взяли после трех интервью, хады). в дальнейшем русскость скорее помогала - многие как только слышали что русский, сразу просили не делать все слишком быстро)). чаевые оставляю всегда. улыбаюсь всегда.
уффф...
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
Спасибо,т.Чикага.
А что вы думаете по поводу провокационной,мерзкой и лживой пропагандистской стряпне Голливуда, поданной под соусом "боевика",дабы народные массы легко заглотили это гнусное изделие?
вот что простой американец думает - или не думает - в связи с вот такой вот обработкой его сознания?
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|