Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 16

Thread: Температура в Москве впервые за 130 лет превысила 38 градусов

  1. #1
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Температура в Москве впервые за 130 лет превысила 38 градусов



    http://lenta.ru/news/2010/07/29/absolute/


    В Москве обновлен абсолютный температурный рекорд. Как сообщает "Интерфакс", в четверг, 29 июля, базовая станция Гидрометеобюро Москвы, расположенная на ВВЦ, зафиксировала температуру воздуха +38,2 градуса. Таким образом, этот день стал самым жарким за 130-летнюю историю метеонаблюдений.

    Предыдущий рекорд, установленный в понедельник, 26 июля, составлял +37,5 градуса.
    Последнее столь жаркое лето в Москве было в 1920 году: 29 июля термометры в российской столице показывали +35,2 градуса, а 7 августа была зафиксирован рекорд в +36,8 градуса, продержавшийся до 2010 года.
    Синоптики не ожидают, что в ближайшее время температура в Москве опустится ниже +30 градусов. 29 июля также стало самым жарким днем за всю историю метеонаблюдений в Санкт-Петербурге. Там температура поднялась до +35,3 градуса, побив рекорд 1998 года (+34,6 градуса).
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #2
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Температура в Москве впервые за 130 лет превысила 38 градусов

    как правило если жаркое лето, то холодная зима.... интересно какая будет зима? у нас тоже лето жаркое.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  3. #3

    Default Re: Температура в Москве впервые за 130 лет превысила 38 градусов


  4. #4
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Температура в Москве впервые за 130 лет превысила 38 градусов

    этого следовало ожидать. Ещё не было никакого происшедствия в России, будь то климатическое, индустриальное, военное, географическое, мединское, психическое или любое дргуое, в котором они не "обличали" руку Белого дома. Это, на мой взгляд, какая-то специально подогреваемая массовая шизофрения.
    Другого обьяснения трудно найти.
    Last edited by Nabludatel'; 07-29-2010 at 12:53 PM.
    цирк с конями

  5. #5
    Forum Master Дрон's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    316

    Default Re: Температура в Москве впервые за 130 лет превысила 38 градусов

    :grum: естественно! :34: это их адекватный ответ на наши действия с искусственным вызыванием торнадо в США
    короче, как говорят на просторах рунета: маразм крепчал

  6. #6
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Температура в Москве впервые за 130 лет превысила 38 градусов

    А что по этому поводу пишут в "СПИД-Инфо"?

    :kos:

  7. #7
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Температура в Москве впервые за 130 лет превысила 38 градусов

    Наблюдатель вернулся.../радуюсь/
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #8
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Температура в Москве впервые за 130 лет превысила 38 градусов

    теперь в ответ новых шпионов зашлют.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  9. #9
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Температура в Москве впервые за 130 лет превысила 38 градусов

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    А что по этому поводу пишут в "СПИД-Инфо"?

    :kos:
    Да все нормально. статейку написал обычный журналист, они к сожалению весьма малообразованные. Удивляет другое, что находятся люди которые на основание подобных забавных публикаций изрекают некии филосовские тирады про народ и бла-бла.
    Видимо когда документы подавал на гражданство соврал насчет образования в USS, написал инженерный институт вместо пту кулинаров.
    Теперь понятно почему все стали производить в китае то что теперь продаётся в америке.:wink1:

  10. #10
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Температура в Москве впервые за 130 лет превысила 38 градусов

    мнда..большинство россиян именно так и думают, как в той статейке. пипец.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru