Ph. D. по математике - это серьезно. Можно зарабатывать тонну денег рассчитывая trading algorithms and mathematical trading models. У нас кванты по поллимона без бонуса легко зарабатывают. Я бы сам пошел, но у меня на это мозгов не хватает, головка имеет override над головой.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|